Регистрация: 01.07.13
феврале 2014
18.02.14 - 24.02.14

Волшебная страна

Отдыхали с мужем неделю, погода была для нас комфортной, температура воды 18 градусов для нас тоже привычная, в такой воде мы в своей Волге купаемся запросто, поэтому мы купались с удовольствием. В те дни, когда погода была не совсем пляжной, мы уезжали на экскурсии. Про отель чего то нового добавить нечего все здорово, как мы и ожидали, все соответствует описаниям. Номер был делюкс, номер хороший , уборка 2 раза в день, все достойно. Питание отличное - все свежее и вкусное, на мой взгляд достаточно разнообразный стол. Территория тоже ухоженная, везде чистота, живые цветы в холле, фонтанчики, водоемчики и в отеле и на территории, вобщем, все очень прилично. Но вот сама страна нас , конечно, поразила очень. Мы не ожидали ничего подобного, они уже давно впереди планеты всей. Грандиозные проекты, похожие на сказку, у них с легкостью претворяются в жизнь, социальная защищенность местного населения удивительная, достойно восхищения и уважения экономическое и политическое устройство страны, проводимое в жизнь местной властью в лице шейхов. Мы по-хорошему позавидовали жителям эмиратов, а за державу обидно.

Мечеть в Абу даби

Мечеть в Абу даби

Этно деревня

Аквариум в Атлантисе

Район Марина

Лестница в отеле

Добавлено 25.02.14 20:56 (1 116 символов в тексте)

10:57 14.04.14

Здравствуйте! Подскажите, берется ли депозит при заселении? Если да, какова сумма?

19:45 14.04.14

Здравствуйте Юлия! Да, нам сняли по карте 1000 дирхам или 9626 рублей. Часть суммы, которую мы в отеле потратили, нам в день отъезда списали, а оставшиеся вернули на карту.

04:05 15.04.14

Спасибо, за информацию!