Регистрация: 26.02.14
феврале 2014
12.02.14 - 24.02.14

Всем туристам привет) Отдыхали с 13-24 февраля) я...

Всем туристам привет)

Отдыхали с 13-24 февраля) я и ребенок 6-ти лет)

В Паттайе впервые) до этого были в Тае на островах) сюда поехали специально, за экскурсионкой)

Переезд) ну, тут, надо просто морально готовиться) по прилету из аэропорта около часа-полутора ждали туристов (ехали пакетом, поэтому групповой трансфер, будь он неладен)

И долгая дорога в отель) будьте готовы, не 2 часа вас повезут)

В номере мы были в пять часов, а если прибавить 3 часа разницы во времени, то почти сутки добирались) (по цифрам: 2 часа в дмд до вылета, 9 часов полет (в бнк в 11.30) -остальное трансфер) мы были к этому готовы, поэтому всю дорогу развлекала ребенка)

Заселили быстро) сейф не брали) депозит 1000 бат, мы не успели поменять, хотели потом, но и потом забыли) фотоаппараты, планшеты оставляли в номере) проблем никогда не было)

Номер нормальный) обычный) на 3-4.

Жили в дальнем корпусе, вид был на море и отель) не повезло нашим соседям, у них вид на трущобы и стройку) на полу ковролин, неидеально пропылесошен, есть номера с плиткой на полу или паркетом) но мы менять не стали) позитивные во всем) любой отдых это здорово)

Единственный минус и большой - отсутствие балконов)

Еда стандартная) даже разнообразней, чем в других отелях)

Море) если вы едете в отпуск на море, то это точно не паттайя) хотя, море чище, чем в центральной части города)

Море чище в районе отелей амбассадора) в море купаться ездили на ко лан и военный пляж) (будут вопросы - задавайте)

Бассейны) красивый бассейн внизу) лежаки есть всегда) вода отличная, чистая, и комфортной температуры)

На третьем этаже бассик холодный) но мы там часто купались по пути в номер) народу мало, солнце есть) любителям тишины туда)

О Тайланде писать не буду много. Я его давно и крепко люблю. Экскурсии брали у туроператора. Цена соответствует качеству (у нас odeon). Спасибо всем ребятам: Шоме, Баге, Кате, Идрису и Попу, Алику, Ире)

Пару раз брали такси, в нонг нуч и в мини сиам) уверяю вас, если вы не брали мотобайк, такси выйдет дороже, чем экскурсией, но есть плюс, проводишь сколько хочешь времени там)

И еще! Мы с сыном тысячу раз говорили себе спасибо, что живем на джомтьене, а не в центральной части города (куда мы часто ездили в тц на развлекухи и за вещами) очень специфичкский и сильный запах)

Еда на улице. Вокруг куча кафе) так же всегда едим с макачен, никогда проблем не было) посл два дня ели в евростаре)) когда ребенок запросил котлету и пюре))))

Отличного вам отдыха! Если есть вопросы - пишите)

И да, в као-кео зоопарк мы влюбились) и нонг нуч

Вид из окна второго корпуса)

Добавлено 26.02.14 08:20 (2 582 символов в тексте)

04:58 01.03.14

Скажите какой сейчас курс обмена $ на баты?с чем выгоднее ехать с рублями или с $ ?

08:12 01.03.14

Честно) я в тупике)у меня были и доллары и рубли) рубли я меняла по 0,91 в соседнем банке было 0,85) доллары - 33 где-то
Выгодней всего в магазинах расплачиваться кредиткой, у меня не были сняты деньги ща конвертацию. А снятие наличных с карты - 150 р ща операцию независимо от снимаемой суммы) считайте сами, что вам выгодней ))

20:31 01.03.14

Спасибо Яна)))

19:40 03.03.14

Яна, подскажите, пожалуйста, какие расценки на экскурсии у Одеона.

22:04 03.03.14

Наташ) оч сложный вопрос) я покопаюсь, может и найду где прайс)
Помню только что као-кео зоопарк (это сафари парк, там по зоопарку возят на шаттл басах) около 1500 на двоих

На квай у них 4 программы, 4 разных маршрута. От 2,500 до 5(с чем-то) - посл это программа максимум со спа)

16:56 05.03.14

Яна, расскажите, как Вы добирались до военного пляжа? Я в Паттайе 4 раза была, но туда никак не попаду( Если можно, вообще про этот пляж поподробнее. Спасибо!)

Все отзывы Яна (4)