АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6500
Фото: 12

Бронзовый статус

2 460
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
10.02.14 - 19.02.14
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество пребывания в отеле зависит от того, для чего вы прилетели в Тай

Вы любите бурную ночную жизнь, тусовки, бухло, девочек/мальчиков и не любите баклажанный отдых? То вам в этот отель! Здесь можно только спать. Для сна созданы нормальные условия - в номерах чисто, кондиционер работает, туалет, ванна есть. Больше заядлым кутилам и не нужно. Плюс к этому строение расположено вблизи от большинства злачных мест, а до вокин стрит пешком идти минут 20, либо минут 5 на тук-туке. В 50-ти метрах есть магазин (севен-элевен), где можно купить пиваса, если недогон. На этом преимущество гостиницы заканчиваются, если кроме бесконечных тусовок вас интересует еще и комфорт.

Персонал.

Хорошие, приветливые люди приятной внешности, которые минимально говорят по-русски. Полотенца выдаются под роспись, но брать можно раз в сутки, за утерю штраф 500 бат. При заселении депозит 1000 бат, который вернут по отъезду. Убираются регулярно, но 30-40 бат лучше оставлять, хотя бы из вежливости.

Номера.

Кровати раздельные и кинг сайз. Неудобные одеяла. Такого понятия, как пододеяльник там нет. Есть две простыни, промеж которых кладется одеяло и заправляется все это дело в дебри матраца. Смотрится хорошо, но жутко неудобно, все комкается и под утро вы рискуете проснуться в морском узле. В санузле потолки после регулярных потопов, лично у меня даже из лампочки пошла течь, которую, к слову, довольно быстро устранили сантехники отеля. Все старенькое, но опрятное. Балкона в номере нет. Курить можно открыв окно высунувшись в форточку. В целом не проблема, если вы не капризный и курящий человек.

Народ.

"Тагил" встречается, но с ним отлично борются представители Пегаса. В соседний номер заселились несколько девок. Ругались матом, орали по ночам и обсуждали между собой темы, о которых мальчикам лучше не знать.

После двух бессонных ночей мы на них пожаловались Пегасовцам. Девок выселили, за что большое спасибо Ришату и Турсуну (Пегасовцы).

Гиды.

Гиды Ришат и Турсун. Нормальные ребята, не слишком многословные но все по делу. Помогут во всех вопросах, а покупать у них экскурсии или нет, дело ваше. Я лично купил 5 штук из них одна поездка на реку Квай "Премиум". Дороже почти в 2 раза, чем предлагают на улицах, но я не пожалел. В конце концов это воспоминания, которые останутся при вас на всю жизнь.

Еда.

Часто завтраки вы будете просыпать. Ничего не теряете. Нормальная еда, булки, рис, макароны, фрукты, салаты. Не много, но вполне достаточно, чтобы перекусить. кому надоело, в непосредственной близости к отелю есть макашницы и прочая лабуда.

Бассейн.

Над бассейном стройка. Почти круглосуточно. Если у вас стальные нервы, то можно загорать и там. После 7ми купаться нельзя, а то рискуете обесцветить волосы от хлорки.

Если вам не нужна Бич Роуд, Вокин стрит и беспробудное пьянство, то можно найти отель получше, пусть и подальше. Единственный плюс гостиницы - расположение.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со стороны рынка

Фото туриста отеля

Номера

ОИ 2014, матч Россия - Норвегия. Русские каналы есть.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.02.14 11:49 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (3)