Регистрация: 26.02.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2013
13.06.13 - 25.06.13

Привет Сантана ,еду снова)

Решила я писать и свой отзыв о Сантане. Отдыхала я со своей семьёй в июне 2013 года.Отель очень понравился .Ухоженная чистая территория,приветливый обслуживающий персонал,уютные номера(у нас был Suite Room )с видом на море,анимация на высшем уровне.Конечно недочеты были ,но мы не приехали искать минусы ,а приехали отдыхать и получать положительные эмоции,что у нас и получилось.Да и скажите мне в каком из отелей их нет .Поверьте мне есть с чем сравнивать пятый год подряд провожу отпуск в Турции.Даже если у вас возникнут какие либо проблемы вы всегда можете обратиться к гест рилейшн -Анастасии.Она добрый,отзывчивый человек.Всегда старается помочь. Кухня отеля нас устраивала, мы не обжираться приехали,а тот кому нужно обжираться пожалуйста в 5 ку и выше).Уборка номеров проводилась регулярно на кровати делались различные фигуры и при чем бесплатно.Пляжу отеля ставлю 10 баллов .Пирс классный,пляж всегда чистый .Если кого то что то интересует отвечу на все вопросы,пишите.Так что Сантана ПРИНИМАЙ ГОСТЕЙ ,еду снова и везу друзей.

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.02.14 14:10 (1 038 символов в тексте)

23:17 28.02.14

Подскажите, а дискотека есть в отеле? Или только раз в неделю выездная?

15:30 04.03.14

Юлия, дискотеки есть и в том числе выездные,но нас они не интересовали,поэтому большего не могу сказать.

14:04 06.04.14

Скажите, какой вход в море? плавный или нет, большие камни есть в воде?

17:56 07.04.14

подскажите, в Аланию можно на пригородном автобусе добраться ( с детьми 15 и 10 лет) и погулять, или лучше на такси?

21:30 07.04.14

конечно можно на автобусе

11:12 08.04.14

Юлия,вход в море плавный,камней нет ,но чуть правее пирса(если к пирсу стоять лицом)есть природные плиты ,но и они не помеха.Лично я их обнаружила только к концу отдыха.

17:31 19.04.14

Плиты не природные, а бетонные. Слева от пирса примерно метрах 100 м., на глубине 1.50м. попадаются коралы, порезал ногу об них.

19:16 19.04.14

Павел,спасибо за поправку .