АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 86
Читательский охват: 9759
Фото: 7

Бронзовый статус

2 908
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
20.08.12 - 30.08.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Creta

Начну с того, что тур-оператор музаденис не разместил данный отзыв на своем сайте, однако они ответили по электронной почте, что - спасибо за отзыв и т.д. Видимо, критика отеля не понравилась, но без данной критики никуда...:)

До отеля ехать не далеко, в отели никого не завозили по пути, повезло - при выезд из отеля, кружили кружили, что на посадку приехали в притык.

Начну с размещения - как всегда ждать, до 14-00, быстрее ничего не дали, сказали номеров нет. Но мы спокойно пошли поели, попили и т.д. Никаких проблем. В 14-00 заселили. Номер с видом на край горы и на дорогу, угловой - не оплачивали заранее никаких видов на море, ничего. Кстати, забыл сказать, что Крета Стар, это гостиница, реальная 6 этажная гостиница :). Рядом стоит пятерка их-же, но она маленькая. Пятерке можно пользоваться инфро-структорой креты, а нам нельзя было. Мы с сыном один раз зашли, нас "попросили", кстати не в очень доброй форме, хотя мы только прошлись по кругу вокруг бассейна , при чем после ужина. Вернусь к номерам. номера все старые. это факт. мебель тож не новая, но терпимо. живности как таковой не было, комаров мало. в ванной все боле менее приемлимо. номера маленькие. втроем хотя нам хватало. однако на след. день, во время обеда я случайно заглянул в номер, и о чудо ))) на балконе висит кондиционер, старый, так называемый блок от него. И вот этот блок, спокойно красил рабочий :) в жару, в 30 градусов!!! Даж дверь не закрыл на балкон, все провонялось краской. Сразу сообщил на ресепшен, глаза у девочки были по 5 копеек, кстати на русском говорит только одна" дала 2 ключа от разных номеров, сказала сходите, посмотрите что понравиться и переезжайте. Как оказалось, оба номера было с видом на море, так что, к решению проблем, подходят быстро и четко. я все перенес за 5 минут, и потом наслаждался перекурами редкими на балконе и глядел на море..:)

Питание: тут все двояко, честно, от еды столы ломились!Однако, я так понял, там не было десткого меню, мамы жаловались и не было супов. 2 супа, за 10 дней только раз можно было есть, остальные дни вода со специями! Очень мало было креветок, 2 раза...и один раз, из-за огромного количества специй их есть было нельзя :(. Никаких крабов, устриц и т.д. не было. Хотя это 4-ка в ней как бы и не подрозумевается такое рокошество! Вообщем за питание твердая 4! Так как фруктов было полно,любых на выбор!Мороженного тоже. Выпивка все хорошая! Соки немного "резиновые" но ребенок хлебал литрами и никогда ничего не болело.

Бары и рестораны: Завтрак и ужин в основном ресторане, там все прилично. а вот обед...очень не удобно. больше половины стололв которые на улице, пластиковые, как в обычных крытых кофешках..расстроило. а те столы которые удобные быстро занимали и их мало ... 3-ка за это.

Персонал: Тут твердая 5+. Что барменам (наверное кроме одной украинской девушки) которая не очень любит русских, мы ведь пьем как лошади...но как потом оказалось мы паиньки :) Русских кстати было мало, человек 30 на весь отель. Англичане .немцы, французы, бельгийцы. итальянцы. Вот контингент. :) Официанты и вообще, все супер. постоянно улыбаються, пытаются помочь. Супер. 5+

Анимация. Супер. Что детская, что взрослая вечерами...Тут даже 5 с большими плюсами! Каждый день шоу вечером. Именно с постановкой сцен и т.д.

Бассейн, тут расстройство, он один, и не очень большой :( А учитывая что море 6 дней штормило (Кстати! именно в конце августа крит сильно штормит, будьте аккуратны при выборе времени поездки) И так как вода в бассейне пресная, она была очень холодная. А крытый бассейн, в нем оооооочень жарко и душно. Хотя опять же для четвреки такого бассейна достаточно наверное. Перед бассейном лежаки, зонтики, но тень поймать тяжело. от пола все печет сильно. Люди уходили в тенек к кустам. И самое главное: Лежаков не хватало. это меня поразило, как в турции...только занимали лежаки не русские. а именно иностранцы..вот так. в совокупности тройка ((( .

Интерент: На ресешпне никто не жаловался, в номерах его нет. - 4.

корты теннисные 2 штуки, с другой стороны отеля. играть на них ток утром :) днем реально жарко. корты бетонные...

волейбол : на пляже, но из-за шторма, половину поля смывало. играть почти не возможно. минигольф...теннис ... бильярд пул. платный по жетонам. детские автоматы - половина не работает. - 3+

Дальше пляж. еще одно разочарование - дело не в шторме...сам пляж грязный :( - 3.

Авто при "гостинице" - не берите -примерно на 15 долларов завышено, машины убитые, люди рассказывали о конфликте с мужчиной, который заведует автопарком. "Были подставы, взяли машину, вечером. Поехали утром, через 10км. она встала, все хотели списать на нас. страховка не понятная"...Но тут возможна ошибка людей , сами не контролировали. но цена реально дороже. Выходите из отеля, идете на лево, 100м. И там отличный прокат авто. можно поторгаваться - русский знают хорошо, машины все хорошие, моют чистят. с бензином сразу. удобно :)

Супермаркет через дорогу - торговаться бесполезно, хозяин жадный...со 100 евро скинул 2 евро только. короч лучше в ритимно заранее затариться.

В целом оценка отелю твердая 4. Все равно, за самое главное что ждет нас на отдыхе...Это отношение персонала! Так как море подвело, проводили много времени в отеле и бассейне. Все было отлично! Это не Турция, в Турции такие отели стоят столько же, и повесили бы на неё еще 5 звезд...вообщем...

Приятного отдыха!

Добавлено 26.02.14 14:32 (5 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (8)