Регистрация: 18.02.14
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2008
01.05.08 - 03.05.08

Многогранный отель

Отдыхали в отеле два дня. Жили в бунгало, в семейном номере. Двухкомнатный номер, с добротной мебелью, хорошим санузлом, бесплатным минибаром, который не очень добросовестно пополняли.

Убирали ежедневно, полотенца не меняли.

Территория отеля огромная, каждый найдет себе укромное местечко. Миниклуб не порадовал, с детьми не занимались, они постоянно смотрели мультики.

В отеле есть крытый бассейн, в нем мы и плавали, ведь в отеле были в мае.

В основном ресторане кормили на убой, разнообразие блюд может удивить каждого. Пробовали записаться в ресторан азиатской кухни, для русских и украинцев, на сайте не открывается страничка, зашли как немцы и записались без проблем.

Вечерами сами жарили мясо на мангале, очень понравилось. На выбор три вида сырого мяса и различные специи.

Анимация никакая. Есть отдельный бассейн с 4 водными горками, там мы тоже отметились. Рядышком мини бар.

Широкий и длинный пляж, но вода холодная, только мочили ножки.

Добавлено 26.02.14 19:41 (960 символов в тексте)

04:00 01.03.14

Вы, конечно извините, но ваш отзыв уже не актуален, за 6 лет в этом прекрасном отеле много что изменилось, вы бы еще через лет 10 отзыв написали. Зачем дезинформировать людей.

11:26 01.03.14

Дезинформация — заведомо ложная информация - я не лгала! Мы там действительно там были в 2008 году. И в заблуждение я никого не ввожу.
Я всегда читаю все отзывы об отеле, не зависимо от срока давности. И делаю соответствующие выводы.

16:27 15.03.14

Отзыв не актуален!!!!

14:45 16.03.14

Если бы я пела дифирамбы отелю - то этот отзыв был бы актуален!
Мое мнение: если на протяжении многих лет отзывы положительные - значит персонал отеля и руководство делают все для того чтобы отдых был сказкой!

18:20 20.03.14

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и лояльность к отелю Rixos Premium Tekirova.

Также, спасибо за по достоинству оцененный труд поваров, которые, постоянно совершенствуют свои навыки.
Все вопросы, в том числе и те, которые связанны с уборкой номера, минибаром, Вы всегда можете решить с представителями отдела по работе с гостями, мы работаем круглосуточно, для того чтобы сделать отдых наших дорогих гостей максимально комфортным.

Спасибо Вам не только за комментарии, но и за полезные замечания.
Благодаря отзывам наших Уважаемых гостей у нас появляется уникальная возможность выявить все плюсы и минусы предоставляемых услуг.

Что касается резервации ресторанов, то к сожалению мы не совсем поняли что Вы имели ввиду, так как резервация осуществляется непосредственно в отеле за день. Для гостей из россии, украины, германии или какой - либо другой страны резервация ресторанов на сайте не осуществляется.

Ещё раз выражаем искреннюю благодарность за выбор Rixos Premium Tekirova местом отдыха.
Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!

С Уважением,
Rixos Premium Tekirova