АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 63
Читательский охват: 13699
Фото: 269

Бронзовый статус

1 174
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Советских времён

Отель расположен очень выгодно ,между центром НЬЯ Чанга (туристической зоной) и портом для посещения Вин перл.Имеется пляж через дорогу, с платными лежаками, в центральных отелях лежаков нет . просто городской пляж.Через дорогу "Парк Горького" с русской кафешкой( 3 раза в неделю жива русская музыка ).

Если возникают вопросы обращайтесь на рецепшен к молодому человеку ,девушки не понимают ни русского ,а вьетнамский английский очень трудно переводим.Спасибо ему за помощь ( оставили вещи в грязелечебнице Тхапба всё вернули благодаря его оперативности).

Питание : русских в отеле отдыхало 7 человек, на выходные приезжали местные с семьями .Поэтому питание было скромным Завтрак -3 вида колбасы,2 вида горячих блюд(тушеные овощи,котлетки),супчики диетические-2 вида,суп ФО-что сам положишь из того и приготовят.яичница, фрукты :бананы,арбузы ,драконий глаз.Выпечка- слоечки, булки с джемом,маслом.На рецепшене нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ брать талончики на завтрак следующего дня.

В отеле нужно брать НОМЕРА ДЕЛЮКС , выходят на море , есть ОКНА И лоджия ,ванна Продлили номер до 22 часов ,но решили поэкономить и взяли стандарт- окон нет, душ -это шланг из стены смыв на пол , тут же стоит унитаз , так что водные процедуры можно проводить сидя на "очке" В дверях окошечко надзирателя как в камере. Но вьетнамцы по этому поводу не заморачиваются , т. к. цена в 2 раза ниже чем у " ДЕ ЛЮКС".

.ПОЭТОМУ НОМЕРА БЕРЁМ " ДЕ ЛЮКС".Пол деревянный , мебель не новая , раритетная под красное дерево. Курить можно на лоджиях.Вечером мы там ужинали , брали напротив Дома Культуры в местной придорожной кафэшке за 50 рублей 2 мясных рулета с перепелинными яйцами внутри вареную кукурузу. салатик из корейской морковки.Все это запакуют вам в контейнеры .Пиво в супермаркете -8 рублей баночное.Музыка бесплатно из "Парка Горького" . Океан шумит под окнами практически .и хоть какая то прохлада

Лечение Советую грязелечебницу ТхапБА.на такси от отеля 100рублей ,очень красиво и полезно , помимо грязи ещё есть горячие минеральные ванны и 2 бассейна и 2 джакузи .Перекусить можно там же в кафешке . сок АВОКАДО свеже выжатый продают только там.Советую Клинику слепых ,но настоящая только на улице Hoa Lu 34, рядом детский садик. Цена 150руб 2 часа + горячие камни .Не советую Пегасовскую клинику по диагностике и лечению выбросили кучу денег за иглорефлексотерапию. подтяжку лица . не профессионально и не эффективно, кстати тот же массаж там стоит 1200рублей.

Экскурсии брали в Далат у местных фирм .просто выбирайте где дешевле ,едут все на одном минивэне.

Фото туриста отеля

Прочее

Грязелечебница ТХАП БА

Фото туриста отеля

Территория отеля

променад вдоль океана

Фото туриста отеля

Прочее

улица

Фото туриста отеля

Прочее

поездка в ДАЛАТ

Фото туриста отеля

Прочее

центральная площадьЛОТОС

Фото туриста отеля

Территория отеля

улица

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера в сторону Винперла

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

КОКТЕЙЛЬ ДОЛГОЛЕТИЯ " ВОДКА С КРОВЬЮ ЧЕРЕПАХИ"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед в Тхапба

Фото туриста отеля

Прочее

КАТАНИЕ НА СТРАУСАХ

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан готовят суп из черепахи

Добавлено 26.02.14 20:39 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация