АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.10
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 139
Читательский охват: 16141
Фото: 84
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и его концепция достойны восхищения !

Отдыхали в отеле с 16 по 23 февраля .Перелет авиакомпанией"Ямал"-прошел отлично без задержки в оба конца , новый салон , хорошее питание и сервис , т. к. летели данной компанией первый раз приятно удивил.

Прилетели в Анталию ( не были в Турции лет восемь) рано утром , паспортный контроль прошли очень быстро и на выходе нас встретили от отеля инд. трансфер и через минут 20 мы в отеле .

Встретили шампанским.Нам сообщили , что номер будет готов через час и предложили позавтракать. Что мы с удовольствием приняли предложение. Могу сказать , что ассортимент блюд для завтрака очень большой выбор на любой вкус ( каши 3 вида , картофель несколько видов, много вариантов блюд из яиц включая разные начинка для омлетов , сыры твёрдые на вскидку 15 наименований и много видов брынзы и свежего сыра в том числе козьего, несколько видов ветчины, около 12 видов колбас, вкуснейшая бастурма,сосиски , жареная колбаса, жареный сыр, супы 3-4 вида, маслины и оливки с разной начинкой, блины, вафли, зелень, овощи свежие и соленые, свежие сливки, видов 20 варенья и конечно мед в сотах, фрукты были всегда киви, апельсины, несколько видов мандарин, груши, яблоки, бананы, сливы и нарезанные киви , апельсины, грейп красный и белый , ананас, зерна граната, выпечка, соки фреш, диетический стол, рыба семга, скумбрия г/к , горячие мясные блюда 5-6 видов ) я могла что-то и пропустить.

И выйдя из ресторана нам сразу дали ключи от номера на 5 этаже с видом на отель Адам и Ева номер на теневой стороне.

Номер- соответствует заявленному размеру 80 м. кв. Очень просторный, но на мой взгляд в номере не хватает дивана - смотреть ТВ на кровати не очень удобно. Белье на кроватях хорошего качества и замена его ежедневная и незаметная уборка номера после возвращения с завтрака номер всегда был убран и не зависимо от чаевых всегда чисто.

Очень хорошо расположен у кроватей ковер , очень приятный и размер достаточный. Придуман даже цвет тапочек - голубые и розовые. Для деток приготовлены халаты и тапочки голубого и розового цвета и набор косметики для них приносят отдельно.

Набор косметики в ванной комнате пополняется ежедневно. В душевой кабине есть большой ливневый душ и ручной , что очень удобно. Биде встроено в унитаз и кран от него находится рядом на стене.

На балконе два кресла столик и джакузи.

ТВ в номере с 8-10 Российскими каналами.

Мини бар пополнялся ежедневно.

Последние два дня жили на вилле и она стоит тех денег, которые мы заплатили.

Территория для прогулок очень большая - по гольф полям утром и вдоль вилл вечером.

На территории отеля тоже можно прогуляться , но нам больше понравился выше написанный маршрут.

После 12 часов в подогреваемом бассейне можно плавать. Полотенец всегда до позднего вечера много. Если прохладно можно пройти в СПА и в сауне сухой или влажной погреться или зайти в хамам. На территории крытого бассейна можно выпить соки фреш.

Приятно посидеть в шоколаднице или кондитерской с чашечкой чая или кофе.

Обслуживание не успеешь присесть сразу подходят и по меню выбирай на свой вкус напитки.

В основном ресторане и на обед и на ужин очень большой выбор и за кусок и горячих блюд + одно блюда тематическое или от шеф- повара оно всегда было с права от входа в ресторан. Перед ужином предлагается на входе аперитив - каждый день разный.

Могу от себя сказать , отель для отдыха - лучше и пожелать нельзя! Все делается для отдыхающих- любая просьба , вопрос решается очень быстро.

В один из вечеров мы посетили Стейк Хаус и все как и все в отеле MAXX Royal на достойном уровне и плюс очень вкусно приготовленное филе миньон.

Мы последние лет восемь выбирали для отдыха где дети с 18 лет. И увидев сколько в отеле внимания уделено детскому отдыху- просто поразило воображение. Комната игровых автоматов в основном корпусе. Детский клуб , если смотреть сверху в виде подарочных коробочек с бантами.

А если зайти, есть в нем все ,для детей причем все разделено по возрастам , очень большой зал с игровыми автоматами, в одном большом зале батут ,и кинотеатр с тремя залами в том числе на русском языке , зал с разными лабиринтами. На улице много качелей, каруселей , горок и отдельно для детей ресторан. Есть еще два паровозика, который катает детишек по территории отеля. Дино парк с фигурками динозавров приводит детей в восторг!

Для меня этот отель открытие- в котором сочетается комфорт , высокий сервис и очень хорошее питание.

Отель действительно подтверждает , что он номер один в Белеке.

Отель ,где за день из персонала очень не навязчиво спросят не один раз:"Все ли Вам нравится у нас?"ответ: "Да, да, да.....!!!"

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Зимние лимоны

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 26.02.14 20:42 (4 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 27.02.14

Уважаемая Наталья,

От имени отеля благодарим Вас за отзыв, высокую оценку предоставляемых услуг и подробное описание сервиса.
Приятно осознавать, что наша работа нашла свое отражение в прекрасно проведенном Вами отпуске в Maxx Royal Belek Golf & Spa, наполнив его неповторимыми моментами и незыбваемыми впечатлениями.
То, что нам удалось обеспечить для Вас отдых на высшем уровне, является для нас не только стимулом к дальнейшим успехам но и комплиментом.
Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf & Spa.

С уважением,

Ассистент Менеджера CRM
Наталья Косухина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация