Регистрация: 11.11.10
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14

Отель и его концепция достойны восхищения !

Отдыхали в отеле с 16 по 23 февраля .Перелет авиакомпанией"Ямал"-прошел отлично без задержки в оба конца , новый салон , хорошее питание и сервис , т. к. летели данной компанией первый раз приятно удивил.

Прилетели в Анталию ( не были в Турции лет восемь) рано утром , паспортный контроль прошли очень быстро и на выходе нас встретили от отеля инд. трансфер и через минут 20 мы в отеле .

Встретили шампанским.Нам сообщили , что номер будет готов через час и предложили позавтракать. Что мы с удовольствием приняли предложение. Могу сказать , что ассортимент блюд для завтрака очень большой выбор на любой вкус ( каши 3 вида , картофель несколько видов, много вариантов блюд из яиц включая разные начинка для омлетов , сыры твёрдые на вскидку 15 наименований и много видов брынзы и свежего сыра в том числе козьего, несколько видов ветчины, около 12 видов колбас, вкуснейшая бастурма,сосиски , жареная колбаса, жареный сыр, супы 3-4 вида, маслины и оливки с разной начинкой, блины, вафли, зелень, овощи свежие и соленые, свежие сливки, видов 20 варенья и конечно мед в сотах, фрукты были всегда киви, апельсины, несколько видов мандарин, груши, яблоки, бананы, сливы и нарезанные киви , апельсины, грейп красный и белый , ананас, зерна граната, выпечка, соки фреш, диетический стол, рыба семга, скумбрия г/к , горячие мясные блюда 5-6 видов ) я могла что-то и пропустить.

И выйдя из ресторана нам сразу дали ключи от номера на 5 этаже с видом на отель Адам и Ева номер на теневой стороне.

Номер- соответствует заявленному размеру 80 м. кв. Очень просторный, но на мой взгляд в номере не хватает дивана - смотреть ТВ на кровати не очень удобно. Белье на кроватях хорошего качества и замена его ежедневная и незаметная уборка номера после возвращения с завтрака номер всегда был убран и не зависимо от чаевых всегда чисто.

Очень хорошо расположен у кроватей ковер , очень приятный и размер достаточный. Придуман даже цвет тапочек - голубые и розовые. Для деток приготовлены халаты и тапочки голубого и розового цвета и набор косметики для них приносят отдельно.

Набор косметики в ванной комнате пополняется ежедневно. В душевой кабине есть большой ливневый душ и ручной , что очень удобно. Биде встроено в унитаз и кран от него находится рядом на стене.

На балконе два кресла столик и джакузи.

ТВ в номере с 8-10 Российскими каналами.

Мини бар пополнялся ежедневно.

Последние два дня жили на вилле и она стоит тех денег, которые мы заплатили.

Территория для прогулок очень большая - по гольф полям утром и вдоль вилл вечером.

На территории отеля тоже можно прогуляться , но нам больше понравился выше написанный маршрут.

После 12 часов в подогреваемом бассейне можно плавать. Полотенец всегда до позднего вечера много. Если прохладно можно пройти в СПА и в сауне сухой или влажной погреться или зайти в хамам. На территории крытого бассейна можно выпить соки фреш.

Приятно посидеть в шоколаднице или кондитерской с чашечкой чая или кофе.

Обслуживание не успеешь присесть сразу подходят и по меню выбирай на свой вкус напитки.

В основном ресторане и на обед и на ужин очень большой выбор и за кусок и горячих блюд + одно блюда тематическое или от шеф- повара оно всегда было с права от входа в ресторан. Перед ужином предлагается на входе аперитив - каждый день разный.

Могу от себя сказать , отель для отдыха - лучше и пожелать нельзя! Все делается для отдыхающих- любая просьба , вопрос решается очень быстро.

В один из вечеров мы посетили Стейк Хаус и все как и все в отеле MAXX Royal на достойном уровне и плюс очень вкусно приготовленное филе миньон.

Мы последние лет восемь выбирали для отдыха где дети с 18 лет. И увидев сколько в отеле внимания уделено детскому отдыху- просто поразило воображение. Комната игровых автоматов в основном корпусе. Детский клуб , если смотреть сверху в виде подарочных коробочек с бантами.

А если зайти, есть в нем все ,для детей причем все разделено по возрастам , очень большой зал с игровыми автоматами, в одном большом зале батут ,и кинотеатр с тремя залами в том числе на русском языке , зал с разными лабиринтами. На улице много качелей, каруселей , горок и отдельно для детей ресторан. Есть еще два паровозика, который катает детишек по территории отеля. Дино парк с фигурками динозавров приводит детей в восторг!

Для меня этот отель открытие- в котором сочетается комфорт , высокий сервис и очень хорошее питание.

Отель действительно подтверждает , что он номер один в Белеке.

Отель ,где за день из персонала очень не навязчиво спросят не один раз:"Все ли Вам нравится у нас?"ответ: "Да, да, да.....!!!"

Зимние лимоны

Добавлено 26.02.14 20:42 (4 608 символов в тексте)

18:05 27.02.14

Уважаемая Наталья,

От имени отеля благодарим Вас за отзыв, высокую оценку предоставляемых услуг и подробное описание сервиса.
Приятно осознавать, что наша работа нашла свое отражение в прекрасно проведенном Вами отпуске в Maxx Royal Belek Golf & Spa, наполнив его неповторимыми моментами и незыбваемыми впечатлениями.
То, что нам удалось обеспечить для Вас отдых на высшем уровне, является для нас не только стимулом к дальнейшим успехам но и комплиментом.
Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf & Spa.

С уважением,

Ассистент Менеджера CRM