Регистрация: 27.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель - добротная четверка.

Здравствуйте.

Были в данном отеле февраль 2014.

Поехали впопыхах, особо не выбирали. Горели даты.

Отель на пятерку не тянет. Я бы сказала добротная 4-ка или 4+.

80% отеля россияне и украинцы. Из иностранцев немного испанцев.

С детьми туристов мало. Основной контингент 28 - 45 лет. Большинство парами.

Территория: 5+

Очень приятная. Много зелени. Много отдельных уголков, где можно отдохнуть, посидеть, позагорать.

Ухаживают за территорией внимательно. Очень чисто.

Размещение и номера: 4

Из М. заказывали гадн вью. Сначала нам предложили номер, начинающийся с 2-ки. Это здания, выходящие окнами либо на главный корпус, либо на хоз. часть, либо на внутренний двор, куда заезжают автобусы.Нас не устроило. В итоге прождали 4 часа, периодически нас водили по возможным номерам. Процедура не из приятных. Будьте морально к этому готовы или соглашайтесь сразу на предложенный вариант. В итоге остановились на номере 5226 (корпус 5, этаж 2). 2 мин от основного корпуса, из окна сад, бассейн и море вдалеке. Плюс - очень тихо по сравнению с корпусами у центрального бассейна и бара, всегда свободные лежаки у бассейна. Минус - чуть дальше от центр.здания и теплого бассейна; у нас был угловой номер сильно шумела общая вентиляция, балкон ночью не открыть.

Мебель местами поношенная. Номера не первой свежести, есть более потрепанные, есть более-менее. Смотрите на месте.

Все работало исправно. Ванная полный ок. Холодильник, фен есть. Чайника не было.

В целом номера уютные.

Питание: 4+

Первые три дня с питаем было как-то непонятно. Выбор небольшой. Гид сказала, что отель пустовал до нашего приезда, были перебои с кухней. Затем все оставшиеся десять дней питание было отличное. Никаких "вторяков" на ужин не бывало, как пишут в др.отзывах. Все всегда разное и свежее. Мясо,рыба, птица есть всегда. Овощи очень вкусные, наисвежайшие. Питание я бы оценила, как в хорошей четверке. Всегда был Шеф-повар, общался с гостями.

Анимация: 3

Если вы выбрали этот отель, учтите, что он скорее для спокойного отдыха. Не ждите дискотек, мегатусовок и вечерних программ. Ребята стараются проводят вечерами караоке, африканские шоу и детские хороводы. Но все это на примитивном уровне. Нам это было не нужно, поэтому мы не напрягались.

Море: 5 !

Оно отличное ! Во-первых пантон очень небольшой, идти совсем немного. Во-вторых, фауна здесь шикарная. Просто плавать надо не у самого пантона, а чуть отплывать от толкучки и тогда можно увидеть все: рыба-наполеон, скаты, тунец и прочее.

Каждый день именно к нашем рифу приплывает до 20-ти катеров с дайверами и сноркленгистами из других отелей.

В общем, риф очень достойный !

На территории есть серьезный Дайвинг-центр. Имейте в виду, говорят только на англ.

Каждый день обучают и возят в море.

Вывод:

Хороший вариант для тех, кто ищет соотношение цена-качество.

Для молодых или взрослых нетусовочных пар. Для тех, кто хочет тишины, спокойствия, сна и моря.

Добавлено 27.02.14 15:31 (2 939 символов в тексте)

14:30 15.03.14

Добрый день, не подскажите сколько стоит погружение в дайв центре?
Спасибо.

00:14 31.03.14

Здравствуйте. Полное обучение за 5-7 дней с теорией и погружениями на получение сертификата на 2х человек нам рассчитали около 30 тыс.
Разовые погружения не помню точно, но не дорого. Можно попробовать погрузиться в спец.бассейн с полной амуницией - это бесплатно, надо подойти и за день договориться.

14:43 06.11.20

Все отзывы Vikapd (1)