Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле Grand Heritage Beach Resort & Spa (отель был переименован 10.10.12)
феврале 2011
05.02.11 - 15.02.11

Летали от Тез тура-все на высоте! Долетели хорошо на Боинг...

Летали от Тез тура-все на высоте! Долетели хорошо на Боинг 747, заселили быстро в Главное здание.Номер был большой,убирали хорошо.В номере давали тапочки и халат, все принадлежности для душа и ,что приятно, каждый день клали индивидуальную упаковку с зубной щеткой,пастой и расчесткой. Кондей есть.Ванная комната-хоромы:большая ванная,душевая кабина,биде,толчек,большое зеркало с умывальником и еще масса пустого места.Ну просто МЕЧТА!!По-русски не говорят,только инглиш.Да нам и не надо было.У нас были завтраки,но т.к. мы отдыхали в отеле,когда он только открылся( всего 3 месяца) с едой было не все отлажено.Маленький ассортимент,но почитав отзывы вижу,что все изменилось в лучшую сторону. Сам отель не большой, но красивый( в Тайском стиле). Просто дворец! Решепшн большой. Красивый и большой бассейн.Оригинально украшен скульптурами животных.Все очень чисто.Ни какой живности нет.Вообщем,отель рекомендую всем.

Добраться до центра-элементарно! Проходите минут 5-10(с какой скоростью пойдете) до главной дороги и на тук-тук в центр.

Паттайя вся бурлит от людей,довольно грязная и "вонючая".Купаться в Сиамском заливе не рекомендую! Надо ездить на острова,там вода чище.

Экскурсии все интересные.Мы много ездили.Все достаточно дешево.Впечатления от отдыха остались очень хорошие.Не буду "захлебываться" от радости посещения Тая,но скажу,что там побывать надо! НЕЗАБЫВАЕМО!! Всем удачи!

бассейн

океанариум

открытый зоопарк

запуск фонариков

у храма

Добавлено 28.02.14 14:32 (1 407 символов в тексте)

12:50 04.02.15

Подскажите где покупать экскурсии? Спасибо.

Все отзывы Елена (8)