Регистрация: 27.05.13

феврале 2014
17.02.14 - 28.02.14

Отпуск на УРА!!!

Летали с мужем на первую годовщину свадьбы. В турагентстве посоветовали этот отель, хотя планировали в пятерочку.

В Хургаде второй раз, в прошлом году отдыхали в Desert rose. Рейс был задержан, поэтому прилетели только к полуночи, по приезду нас сразу же пригласили в ресторан, а потом уже прошла процедура заселения. Поставила "5-" за размещение, т.к не люблю первый этаж. Номер - стандарт 1104, корпус "козерог", балкон с видом на бассейн, море немножечко видно. Номер был празднично оформлен шариками, цветами, на столике стоял торт, настроение конечно же поднялось. В номере есть все необходимое: сейф, холодильник (каждый день пополняется бутылкой питьевой воды"), фен и т.д. Уборка, смена полотенец каждый день. Очень довольны разнообразием блюд в гл. ресторане (поварам респект)))... мы поправились на 3 кг), каждый день своя тематика, персонал отеля очень старается сделать каждый вечер необычным. Пляж чистенький. Прекрасный песчаный вход в море.

Ребята из анимационной команды очень активные, не дают скучать с 10 утра до полуночи, ходили почти на все вечерние шоу. Несколько раз посещали массаж в салоне при отеле, просто отлично!

Вообще персонал отеля очень отзывчивый, сервис на высоте. Выражаем огромную благодарность всей команде отеля Mercure, низкий ВАМ поклон, спасибо за отлично проведенный отпуск!!!!! شكرا.

Знакомым и друзьям обязательно посоветуем этот отель. Всем кто планирует отдыхать: можете смело выбирать Меркури, разочарованы точно не будете. P.S Не забудьте взять хорошее настроение и отдых будет на +1000.

гл. ресторан

комплимент ко дню рождения нашей Тёте.

Анимация

анимация

номер

вид с балкона

ох и вкусный же был тортик))

ужин в ресторане, тематика "каир 30-х годов"

стандарт рум

Добавлено 01.03.14 22:33 (1 585 символов в тексте)