Регистрация: 16.07.12
октябре 2013
15.10.13 - 19.10.13

Незабываемый отдых!!!

Добрый день! спустя время я решила оставить отзыв об этом прекрасном отеле ! Только переступив порог отеля начались одни положительные эмоции) Заселили нас сразу, несмотря на то что нужно было подождать часик, на ресепшене очень приятный молодой человек , дал нам ключ и мы пошли заселяться))) открыв дверь номера застыли от удивления, такая чистота , так все оформлено , что это не 3* а на все 5* тянет)) В номере есть все необходимое , большая кровать , холодильник , микроволновая печь , посуда , в ванной предоставляют даже одноразовую зубную щетку, пасту , и бритву)) (пустячок а приятно)

Что касается еды , у нас был включен только завтрак , так как в Эмиратах были не первый раз и хотелось походить и покушать различной еды, то завтраком были вполне довольны , все было вкусно , много , и очень чисто , хотя чисто у них везде .

Очень приветливый персонал , всегда готовый прийти на помощь)

На пляж нас возили на автобусе от отеля , обратно тоже привозили но мы всегда езди обратно на такси , так как хотелось подольше побыть на море)

Вообще за такие деньги отель просто превосходный))

Ванна

Вид из окна , 16 этаж

Вид из окна,124 этаж Башня Бурдж Халиф

Добавлено 03.03.14 10:17 (1 095 символов в тексте)

16:32 13.03.14

Здравствуйте, а трансфер в Дубай был бесплатный?На пляж Джумейра не ездили?

22:31 13.03.14

Здравствуйте! Трансфер был бесплатный , причем давали еще и полотенца в отеле , тоже бесплатно.Ездили на такси сами по себе,на какой то другой пляж , название точно не помню, но там везде очень хорошо , но лучше на платном , потому что там мало местный , а именно индусов , так что лучше заплатить и отдыхать в свое удовольствие

Все отзывы Lizik2508 (12)