Регистрация: 03.04.13

Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
17.02.14 - 02.03.14

Очень хороший отель по всем параметрам!

Третий раз в Паттайе и на этот раз выбор пал именно на этот отель из-за очень выгодного расположения-самое сердце пляжа Джомтьен.

Размещение:разместили в течении полу часа с момента приезда,никаких депозитов не взяли ,учли все пожеланию по размещению(просил повыше,с видом на море,без смежных дверей),разместили на 9-ом этаже,чемоданы отнесли.

Прошу заметить-ничего за размещение в желаемом номере не доплачивал.

Расположение:как уже писал выше-самое удобное.Днём проснулся и пошёл плавать и загарать.А вечером сел на тук-тук и уже в центре города.Вокруг полно магазинов продуктов,рынки,рестораны на любой вкус и карман.

Персонал:очень дружелюбный и приветливый.Убираются ежедневно,меняют постельное и полотенца ежедневно.Всё чисто и аккуратно.Оставлял по 20 бат через день за уборку на кровати.Здороваются и улыбаются вообще все-даже выйдя из отеля,тебя на улице встречает милая леди в форме в пропускном пункте и отдаёт честь.Мелочь,а приятно.

Отель:шикарен внутри,есть всё,что душе угодно-тренажёрный зал,массажный салон,спа-центр,бассейны,бильярд,боулинг и много другое.Ничем этим правда не пользовался,потому как ехал не в отель,а наслаждаться благами города и страны.Купаться предпочитаю в море)В отеле тихо и спокойно,играет спокойная музыка.По территории просто огромен-пока дойдёшь из одного конца в другой,пройдет не менее 15 минут.Вечерами в холле играют на рояле и поёт спокойные песни красивая леди.

Номер:номер чистенький,есть и ванная и душевая.Каждый день докладывали:воду,шампунь,гель для душа,мыло,расчёстку одноразовую,зубную щётку и пасту,мыло,ватные палочки,бритвенный станок,даже шапочку для купания.В номере есть фен,халаты,тапочки,чайник,стаканы,бумажные полотенца,вообщем всё,что только нужно и даже больше.Из мебели-торшер,стол,телевизор,кондишн,2 кровати , 2 кресла,зеркало,стул,тумба.А ещё,управлять светом,телевизором,кондишном можно только через пульт,который стоит прямо на тумбе у кровати.Очень удобно-лежишь и только нажимаешь кнопочки и всё включается и выключается.

Единственный минус-много маленьких муравьев.Но их,я думаю,развели ещё мои предшественники-давно известно,что ничего сладкого нельзя оставлять в номере в открытом виде(фрукты например),тут же сползаются мураши.Вывести потом сложно.Вот и тут было именно так.Но они мне не мешали-ползали везде,кроме постели и кресел)меня не трогали.

Очень порадовало и приятно удивило,что в мой день рождения в номер принесли цветы и вазу с фруктами.

Отель очень понравился и рекомендую всем.Для Тайланда это более чем...

Добавлено 03.03.14 23:24 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (9)