АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 4047
Фото: 12

Бронзовый статус

1 321
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
17.02.14 - 02.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель по всем параметрам!

Третий раз в Паттайе и на этот раз выбор пал именно на этот отель из-за очень выгодного расположения-самое сердце пляжа Джомтьен.

Размещение:разместили в течении полу часа с момента приезда,никаких депозитов не взяли ,учли все пожеланию по размещению(просил повыше,с видом на море,без смежных дверей),разместили на 9-ом этаже,чемоданы отнесли.

Прошу заметить-ничего за размещение в желаемом номере не доплачивал.

Расположение:как уже писал выше-самое удобное.Днём проснулся и пошёл плавать и загарать.А вечером сел на тук-тук и уже в центре города.Вокруг полно магазинов продуктов,рынки,рестораны на любой вкус и карман.

Персонал:очень дружелюбный и приветливый.Убираются ежедневно,меняют постельное и полотенца ежедневно.Всё чисто и аккуратно.Оставлял по 20 бат через день за уборку на кровати.Здороваются и улыбаются вообще все-даже выйдя из отеля,тебя на улице встречает милая леди в форме в пропускном пункте и отдаёт честь.Мелочь,а приятно.

Отель:шикарен внутри,есть всё,что душе угодно-тренажёрный зал,массажный салон,спа-центр,бассейны,бильярд,боулинг и много другое.Ничем этим правда не пользовался,потому как ехал не в отель,а наслаждаться благами города и страны.Купаться предпочитаю в море)В отеле тихо и спокойно,играет спокойная музыка.По территории просто огромен-пока дойдёшь из одного конца в другой,пройдет не менее 15 минут.Вечерами в холле играют на рояле и поёт спокойные песни красивая леди.

Номер:номер чистенький,есть и ванная и душевая.Каждый день докладывали:воду,шампунь,гель для душа,мыло,расчёстку одноразовую,зубную щётку и пасту,мыло,ватные палочки,бритвенный станок,даже шапочку для купания.В номере есть фен,халаты,тапочки,чайник,стаканы,бумажные полотенца,вообщем всё,что только нужно и даже больше.Из мебели-торшер,стол,телевизор,кондишн,2 кровати , 2 кресла,зеркало,стул,тумба.А ещё,управлять светом,телевизором,кондишном можно только через пульт,который стоит прямо на тумбе у кровати.Очень удобно-лежишь и только нажимаешь кнопочки и всё включается и выключается.

Единственный минус-много маленьких муравьев.Но их,я думаю,развели ещё мои предшественники-давно известно,что ничего сладкого нельзя оставлять в номере в открытом виде(фрукты например),тут же сползаются мураши.Вывести потом сложно.Вот и тут было именно так.Но они мне не мешали-ползали везде,кроме постели и кресел)меня не трогали.

Очень порадовало и приятно удивило,что в мой день рождения в номер принесли цветы и вазу с фруктами.

Отель очень понравился и рекомендую всем.Для Тайланда это более чем...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.03.14 23:24 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (9)