АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 6071
Фото: 39
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
09.02.14 - 23.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

23.02 вернулся из Паттаи.Отель понрааился,разместили...

23.02 вернулся из Паттаи.Отель понрааился,разместили в корпусе В.Отдыхал один, номер был на троих, видимо одноместных(одна кровать) у них нет.До центра мин 10 на тук-туке,море через дорогу,но лучше ездить на остров,вода чище.

Хорошее расположение отеля,нет той суеты и толп народа как в центре Паттаи, да и воздух чище, кто не знает, канализация у них открытая(под решетками) работает как непосредственно канализация от домов и т.д. и как сток от дождей, рлюс еще на каждом шагу готовят,варят ,жарят....так что запах еще тот в центре)).

Курс обмена $на баты был от 32.25 до 32.70, рублей кажется 880 видел,видимо выгодней руб. везти т.к. у нас 36.

Уборка в номере производилась каждый день,ни чего из номера не пропадала, жил в 649 номере,вид на море.

Летал от Тез Тур, путевки на экскурсии у них не брал ,дороже процентов на 70-100, съэкономил за две экскурсии около 6000 бат

Туда дорога заняла 9-9.5 часов ,обратно летели в Москву 12 часов.Капитан судна стал разводить всех как лохов, что якобы ветер встречный ......! на высоте 11000 км и топлива может не хватить,возможна дозаправка.В последствии,конечно топлива не хватило)) и мы сели в Казахстане часа на1,5-2.

Все просто это объяснить, мы живем в таком государстве,где с ее жителями ни кто не считается,вот так и с данной авиакомпанией "ФЛАЙ АЙРЛАЙНС" вроде так она звучит, ее пассажиры для нее это скот,перед которым можно вообще не извиняться.Просто авиакомпания экономит валюту и заправляется только до Казахстана, т.к там дешевле купить остаток.Набирайтесь терпения и если вы летите транзитом через Москву,берите запас еще часа 4-5 ,что бы не опаздать на поезд или самолет.Всем удачи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 649 корпус В.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.03.14 01:39 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 08.03.14

Добрый день , Константин ! Буду благодарна , если ответите на мои вопросы . До этого все мои путешествия были в Европу. Хочется новых впечатлений, давно уговариваю себя на Азию. Есть мнение, что поездки в Азию лучше начать с Тайланда. Честно сказать - страшновато , совсем другой менталитет.
Предложили отель, из которого Вы только что вернулись.
Теперь мои вопросы . Номера все с видом на море ? Или Вы что то доплачивали ( об этом пишут все). Балкон, с Ваших слов, есть ( опять же пишут , что все отели без балконов).
Непонятно , что Вы написали : Летал от Тез Тур, путевки у них не брал ,дороже процентов на 70-\100, съэкономил за две путевки 6000 бат( пишите . что отдыхал один). Ну авиакомпанией , которой Вы летали , я уже точно не полечу ( 90% отрицательные отзывы). Спасибо за информацию.

19:14 13.03.14

За номер ни чего не платил,какой дали в такой и заселился,читал,что за люксы доплачивают люди,номера с лучшим ремонтом, но я приехал туда не в номере сидеть), балконов я там не наблюдал вообще,так что сушка вещей происходила в номере.Про путевки,путевки на экскурсии, я брал не через Тез Тур, благодаря этому съэкономил около 6000 бат.Брал в Камбоджу и на Реку Квэй. Все очень понравилось. Я так думаю,что в данном отеле есть номера из окон который не видно моря,но я думаю,что при желании можно договориться о номере.За сейф берется депозит 1000 бат и если ключ не потеряли,то деньги возвращаются)). При вашем желании,могу поискать телефон тур агенства где брал путевки в Камбоджа и на реку, хотя их там на каждом шагу, но я доверился совету прекрасной девушки Юлии, у которой я беру постоянно путевки в разные страны и не прогадал, она мне и дала телефон таиланского агенства, ни каких обманов не было. Удачного отдыха Вам)))

18:06 15.03.14

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы константин (4)