Регистрация: 20.06.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
09.02.14 - 23.02.14

23.02 вернулся из Паттаи.Отель понрааился,разместили...

23.02 вернулся из Паттаи.Отель понрааился,разместили в корпусе В.Отдыхал один, номер был на троих, видимо одноместных(одна кровать) у них нет.До центра мин 10 на тук-туке,море через дорогу,но лучше ездить на остров,вода чище.

Хорошее расположение отеля,нет той суеты и толп народа как в центре Паттаи, да и воздух чище, кто не знает, канализация у них открытая(под решетками) работает как непосредственно канализация от домов и т.д. и как сток от дождей, рлюс еще на каждом шагу готовят,варят ,жарят....так что запах еще тот в центре)).

Курс обмена $на баты был от 32.25 до 32.70, рублей кажется 880 видел,видимо выгодней руб. везти т.к. у нас 36.

Уборка в номере производилась каждый день,ни чего из номера не пропадала, жил в 649 номере,вид на море.

Летал от Тез Тур, путевки на экскурсии у них не брал ,дороже процентов на 70-100, съэкономил за две экскурсии около 6000 бат

Туда дорога заняла 9-9.5 часов ,обратно летели в Москву 12 часов.Капитан судна стал разводить всех как лохов, что якобы ветер встречный ......! на высоте 11000 км и топлива может не хватить,возможна дозаправка.В последствии,конечно топлива не хватило)) и мы сели в Казахстане часа на1,5-2.

Все просто это объяснить, мы живем в таком государстве,где с ее жителями ни кто не считается,вот так и с данной авиакомпанией "ФЛАЙ АЙРЛАЙНС" вроде так она звучит, ее пассажиры для нее это скот,перед которым можно вообще не извиняться.Просто авиакомпания экономит валюту и заправляется только до Казахстана, т.к там дешевле купить остаток.Набирайтесь терпения и если вы летите транзитом через Москву,берите запас еще часа 4-5 ,что бы не опаздать на поезд или самолет.Всем удачи.

Вид из номера 649 корпус В.

Добавлено 04.03.14 01:39 (1 660 символов в тексте)

19:58 08.03.14

Добрый день , Константин ! Буду благодарна , если ответите на мои вопросы . До этого все мои путешествия были в Европу. Хочется новых впечатлений, давно уговариваю себя на Азию. Есть мнение, что поездки в Азию лучше начать с Тайланда. Честно сказать - страшновато , совсем другой менталитет.
Предложили отель, из которого Вы только что вернулись.
Теперь мои вопросы . Номера все с видом на море ? Или Вы что то доплачивали ( об этом пишут все). Балкон, с Ваших слов, есть ( опять же пишут , что все отели без балконов).
Непонятно , что Вы написали : Летал от Тез Тур, путевки у них не брал ,дороже процентов на 70-\100, съэкономил за две путевки 6000 бат( пишите . что отдыхал один). Ну авиакомпанией , которой Вы летали , я уже точно не полечу ( 90% отрицательные отзывы). Спасибо за информацию.

19:14 13.03.14

За номер ни чего не платил,какой дали в такой и заселился,читал,что за люксы доплачивают люди,номера с лучшим ремонтом, но я приехал туда не в номере сидеть), балконов я там не наблюдал вообще,так что сушка вещей происходила в номере.Про путевки,путевки на экскурсии, я брал не через Тез Тур, благодаря этому съэкономил около 6000 бат.Брал в Камбоджу и на Реку Квэй. Все очень понравилось. Я так думаю,что в данном отеле есть номера из окон который не видно моря,но я думаю,что при желании можно договориться о номере.За сейф берется депозит 1000 бат и если ключ не потеряли,то деньги возвращаются)). При вашем желании,могу поискать телефон тур агенства где брал путевки в Камбоджа и на реку, хотя их там на каждом шагу, но я доверился совету прекрасной девушки Юлии, у которой я беру постоянно путевки в разные страны и не прогадал, она мне и дала телефон таиланского агенства, ни каких обманов не было. Удачного отдыха Вам)))

18:06 15.03.14

Спасибо за ответ.

Все отзывы константин (4)