Регистрация: 04.03.14
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Хороший отель в центре Кемера

Всех приветствую! Отдыхали с подругой в этом отеле в августе 2013 года, летали на 10 дней.

Долго выбирали в какой именно отель поехать, т.к. на тот момент понимали, что по деньгам можем расчитывать только на тройки - в итоге, в агенстве нам посоветовали обратить внимание на Шефикбей.

Я понимала, что это тройка и изысков, как в 5* отелях ожидать не стоит (до этого неоднократно бывала в пятерках), но для нас была главная задача солнышко, море и всемирно знаменитые клубы))) Соглашусь с предыдущими отзывами девушк по поводу того, что необходимо расставлять приоритеты для чего вы едите на отдых - хорошо кушать или получать позитивное настроение от молодежного отдыха.

Нам лично в отеле все очень понравилось!!!

Номера: мы приехали в отель рано утром (в 8 утра), несмотря на заполненность отеля его хозяин (очень дружелюбный и понимающий) Садо - спасибо ему большое!!! - сразу организовал заселение и в 10 часов мы уже разбирали наши чемоданы. Заселили нас в номер на 1 этаже (но при желании нам хозяин отеля предложил подождать 1 день и нас могли на другой этаж поселить), вид из номера нам не был принципиален, не на морское, конечно, побережье, но для нас не имело это особого значения. Более того, скажу по-секрету, в номерах на 1 этаже ловит бесплатный WiFi ))) В номере все нас утроило, небольшой, уютный, хороший душ, фен, в номере телевизор (мы его ни разу не включали), кондиционер - все исправно работало. Никаких проблем не было. Хозяин отеля всегда интересовался все ли нас устраивает, все ли в порядке и всегда был готов нам помочь!!! Номера убирали каждый день, полотенца также меняли каждый день - никаких нареканий.

Персонал и обслуживание: очень дружелюбный персонал в отеле, всегда улыбаются, всегда придут на помощь. В столовой персонал очень профессионально и быстро убирали во время приема пищи. Спасибо всем большое!!!

Территория отеля: на территории отеля есть небольшой бассейн, но мы с нем ни разу не купались, т.к. каждый день ездили или ходили на пляж (1$ в день). На пляже было очень весело и классно!! Отдельное спасибо Тому Крузу за позитивное настроение во время отдыха на пляже, всегда играет музыка, море прекрасное!!!

Еда: как и написала выше, изысков не было, но еда вполне приличная. Иногда было мясо. Впечатлило большое разнообразие салатов и овощей на гриле. Каждый день были вкусные и спелые арбузы.

В общем, впечатления остались только позитивные!!! Для отдыха компанией молодежной - самое то.

Добавлено 04.03.14 13:54 (2 443 символов в тексте)

01:10 27.06.15

А перечислите пожалуйста уважаемая Юлия, в каких именно отелях 5-ках вы до этого бывали и в какие годы в каких странах? фото выложите желательно с этих отелей, а то просто на этом сайте у вас указан только 1 отель в одной стране, и на фото не Sefik Bey 3* по моему, поэтому как то в отзыв ваш верится с трудом, скорее всего он заказной

11:17 28.06.15

Мдааааааааааа, тяжелый случай....