Регистрация: 04.03.14
июле 2013
05.07.13 - 22.07.13

Нам понравилось)))

Отдыхали в июле с 5 по 22, с двумя детьми 10 лет и 10 месяцев. Приехали в часов 12, нас попросили подождать, сходить на обед, после обеда нас благополучно заселили. Жили мы в четвертом корпусе с видом на чудную лужайку. Территория красивая, много сосен, много мест с тенью, где можно спрятаться от солнышка.

Питание. Это просто круглосуточный конвейер. Еда везде и всегда. Вкус на любителя, как в любой стране, своя специфика. Не скажу, что супер вкусно, но выбор огромный. Радовал большой выбор фруктов, очень нравилось нам отдыхать в кондитерской за чашкой чая со сладостями. Нравилась и тайская еда, которую подают с 16 до 18. Из ресторанов очень понравился китайский, японский и итальянский, рекомендуем посетить. Из бесплатных, можно сходить в мексиканский. Вообще, конечно в основном ресторане за ужином было не всегда комфортно, очень много народу, приходилось искать свободный столик, официанты не успевали убирать. Поэтому сервис 4

Номера, уборка. Номер просторный, большая ванная комната. Нас вполне устроил, там мы только спали. Убирали нормально, иногда что-то пропускали. Ладно, нас это не напрягало. Поэтому сервис 4))

Анимация. Профессионально. Вечерние шоу не на уровне местных аниматоров, приезжие артисты. Много писали о том, что мало места перед сценой. Мы приходили не каждый день, но посещали такие шоу, где выступали КВН, Тимоти, группа Квест Пистолс, места всегда находили, даже уже после начала шоу и не в последних рядах. Очень интересные были пенная вечеринка, а также бич патти. А салют! Супер!!! Здесь твердая пятерка. Днем много спортивных мероприятий, все отлично и не навязчиво.

Аквапарк. Очень не плохой! Можно здорово провести там время!

Спа-центр. Мне понравился тайский массаж. Рекомендую. В спа-центре в это время очень не много народу, поэтому можно "релакснуть" по максимуму. Цены на услуги высокие.

Детский клуб. Очень большой. Есть своя сцена, ресторан, ферма, мини зоопарк, бассейн, горки.... в общем, для детей свое царство. Старший ребенок любил посещать его.

Теперь напишу с позиции отдыха с малышом, так как меня очень это интересовало, когда я читала отзывы. Естественно, переживаний была масса, и мы все по максимуму взяли с собой. Еду для ребенка, лекарства. Последнее не понадобилось, проблем не было никаких! Хотя аптека есть не далеко от отеля. По питанию для малышей: с утра несколько каш, мы ели растворимые свои, но в отеле предлагают растворимые кашки, даже смеси. Есть детский сок, молоко, творожок типа растишка, фруктовые и овощные пюре в баночках, мы это кушали без проблем. Конечно вводили постепенно, начиная с пол ложечки. Кушали также много свежих фруктов и овощей. В обед брали отварное мясо: курица, говядина, либо рыбку и овощи с диетического стола в основном ресторане. Можно было также покушать в детском клубе, в их ресторанчике, там супчик, лапшичка, картошка... С малышом в бассейнах не купались, в море заходили раз, два в день, от солнца прятались постоянно, кушали только со своей посуды, воду из бутылок кипятили (нам принесли чайник в номер по требованию), поэтому проблем со здоровьем не было никаких. Коляску брали свою, в отеле есть где погулять!

Резюме. Отель нам понравился. Скорее всего приедем еще, хотя не разу не были дважды в одном и том же месте. Но для детей и взрослых вместе - это супер место. Спасибо Вам за чудесный отдых!

Добавлено 04.03.14 19:58 (3 332 символов в тексте)

16:50 05.03.14

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и тёплые слова.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания по многим пунктам.
Все вопросы, в том числе и те, которые связанны с уборкой номера или питанием в ресторане, Вы всегда можете решить с представителями отдела по работе с гостями, мы работаем круглосуточно, для того чтобы сделать отдых наших дорогих гостей максимально комфортным. Вы можете сообщить наиболее удобные для вас часы уборки, заказать индивидуальное меню, предметы бытовой необходимости и многое другое.
Мы будем действительно очень рады принять Вас и вашу семью в отеле Rixos Sungate вновь и постараемся, чтобы у Вас остались ещё более яркие впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Кристина Кандыбка
Представитель отдела по работе с гостями.

14:41 19.03.14

Оксана, здравствуйте. Собираюсь в отель во второй половине июня. Подскажите, как обстоят дела с лежаками. По фото такое ощущение, что с местом под солнцем, точнее в бесплатных шатрах)) должны быть проблемы... Заранее благодарна за ответ.

20:00 19.03.14

Екатерина, Здравствуйте. Придется вставать пораньше, чтобы занять хорошие места, бесплатные шатры тем более ))). На море места свободные были всегда.

21:26 30.03.14

Оксана, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если помните, баночки какой фирмы дают в отеле? И есть ли возможность купить в отеле подгузники или другое питание? Спасибо.

06:31 31.03.14

Ирина, Здравствуйте! Баночки и кашки не скажу, также и детское молоко и творожки, так как оформлены были на турецком языке. Магазинчик (такой мини супермаркет) есть на территории, брали там зубную пасту, должны быть подгузники по формату, но я не обращала внимание. Также помню, в аптеке, за территорией, очень близко расположена, был детский отдельчик, помню соски, бутылочки, коробочки, конкретнее, к сожалению, не скажу. Мы брали ВСЕ с собой))). А вообще, помню в прошлом году где то на форумах читала, мамочки писали, что в Турции проблемы с подгузниками, привычных нам марок нет, по мне кажется, как то не правдоподобно.)))

10:42 08.04.14

Оксана, здравствуйте! Собираемся в отель в июле. Подскажите, пожалуйста, сильная ли влажность в это время и как переносится жара в отеле (много зелени)? И еще - вы написали, что жили в 4 корпусе - это терраса хаус или нет?

14:29 08.04.14

Здравствуйте, Ката7! Вы знаете, я очень переживала по поводу погоды, особенно жары. Но мне так понравилась погода в том году, что мы едем в этот же отель в это же время вновь. Были в 2008 году в августе в Белеке, в сравнении там было очень жарко и влажно. В Кемере этого мы не испытали. В меру тепло и влажно. Много тени на территории и зелени. В общем, не приходилось "переносить жару", были дни, когда проводили целый день на улице, ребенок спал в коляске. Первую неделю вечерами был прохладный ветерок, супер. Может это год такой, может особенность Кемера, не знаю, в этом году проверим.... да, четвертый корпус террас хаус.

18:18 08.04.14

Оксана, спасибо за ответ. Подскажите еще, пожалуйста, - номер у вас был не меньше заявленных 38 кв.м.? Просто в отзывах встречается информация, что в Террасах стандартные номера могут быть меньшего размера (как часть сьюита). Заранее спасибо.

19:52 08.04.14

Вы знаете, нет, не меньше! Очень просторный и светлый. В четвером нам было комфортно. И звуков посторонних слышно от соседей не было слышно. Да, я помню, где то читала об номерах с меньшей площадью. По факту, не столкнулись с этим. Когда нас заселяли, попросили подождать, время было уже 14-00, девушки говорят, что есть номер свободный в основном корпусе, но он меньше, мы вам его не рекомендуем, подождите лучше террас хаус, там намного лучше. Показали на карте, где расположены корпуса, мы согласились.

20:00 08.04.14

О чем совсем не пожалели! В террас хаус очень зелено и много тени.

17:33 29.05.14

Оксана, расскажите, пожалуйста, про пляжи. нужен песок и хороший вход в море)

09:56 01.06.14

Ольга, мы были в основном на пляже рядом с аквапарком. Проблем со входом не испытывали, песок мелкая галька. Правда, вход не очень пологий, глубина набирается прилично. Лежат на дне мешки в виде дорожки, для захода или выхода из моря, помогает. ))) Удивляет, что люди пишут, что ноги повреждали, не знаю, не сталкивались. Мам с детьми было много на этом пляже. Еще рядом с главным корпусом, где изогнутый пирс, вообще сделан детский пляж. Очень пологий вход, волн практически нет и только песок, неоднократно видели, как его ровняли по утрам трактором. Есть еще пляж и пирс, где загорают плавают, там не были, ничего сказать не могу.

14:30 17.06.14

Спасибо, Оксаночка! теперь все понятно! а то найду отель , все нравиться, а потом БАЦ - и главное- пляж камни )

14:34 17.06.14

значит в этом отеле и пляж хороший!

Все отзывы Оксана Хан (1)