Регистрация: 17.10.13

Серебряный статус

феврале 2014
23.02.14 - 02.03.14

Добрый день. Отзыв пишу впервые, хоте при выборе отеля...

Добрый день. Отзыв пишу впервые, хоте при выборе отеля опираюсь именно на отзывы отдыхающих. Посетили этот отель в конце февраля 2014 г с мужем и ребенком 6 лет. заселили примерно через 2,5-3 часа, хотя, по моему мнению, было много свободных номеров,т.к. отель заселен наполовину. Никакого комплимента от отеля, несмотря на вторичное посещение сети, мы не получили. Осенью были в Rixos Premium Belek, поэтому сначала, конечно, сравнивали эти отели. Rixos Lares, безусловно, на порядок ниже. Много футбольных команд на сборах (т.к. в отеле несколько футбольных полей занимают значительную часть территории), постоянно проводятся конференции турецких компаний. В это время (3 дня) отель был просто переполнен, сразу везде образовались очереди - и в ресторане и в баре.

Если без придирок, отель в принципе, нормальный. В номере все работала, чисто, минибар пополняли ежедневно Зимой отдых для нас напоминал отдых в пансионате. Есть отличный закрытый бассейн, сауна, хамам, тренаж. зал, настольный теннис, в лобби можно взять шашки и нарды.

Бесплатный интернет плохой, постоянно вылетал.

Днем работает мини-клуб, мы посетили 2 раза, в один из дней детки искали сокровище.

Питание разнообразное, нет изысков, как в Rixos Premium Belek, но мясо, рыба, птица, овощи, фрукты, сладости в полном объеме.

В 5 мин от отеля улица со множеством магазинчиков, где можно просто прогуляться. Напротив отелей - жилой район города и не очень обустроенная территория.

norka оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.03.14 15:05 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы norka (8)