Регистрация: 05.03.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13

Отличный отель!

Ездили с семьей ,очень понравилось.

О питании... как во всех отелях напряг был с мясом, остального хватало вдоволь.

Персонал дружелюбный и приветливый.На просьбы отзывались сразу, без напоминаний.

Номера достаточно большие и чистые, кондиционер работал исправно. Номер достался с видом на море. Что не мало важно в номере был сейф, причем абсолютно бесплатно можно было им пользоваться.

Отдельное спасибо аниматорам! Ежечасные развлечения, шоу программы, не давали скучать не минуты!

Из огромных плюсов у отеля огромная территория, два отеля одного хозяина и можно пользоваться услугами обоих отелей,как бассейнами так и барами, во время нашего прибытия строился огромный ресторан на воде. Территория вся чистая, и ухоженная. Пальмы, цветы, трава - в общем красота! Много магазинчиков в отеле, очень удобно тем, кто не хочет выезжать в город.

Очень хорошие гиды, которые ясно и понятно рассказали о законах и правилах страны.

Анимация

Добавлено 05.03.14 16:44 (934 символов в тексте)

15:04 10.03.14

Уважаемая Mrs.АннаСтерликова! Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте! Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Нам очень важно Ваше мнение и Ваши комментарии по поводу питания были переданы Шеф-повару отеля и приняты во внимание. Спасибо еще раз за оставленный отзыв. Надеемся, что Вы приедете к нам снова! С уважением, администрация Festival Riviera Resort.

13:31 13.03.14

Анна, как вы думаете к 1 июня ресторан на воде построится?
А бесплатно воду или мороженое дают?

14:20 10.04.14

Не знаю откроют его или нет, но когда я там была его уже красили, он был построен, мороженое платное - воду давали каждый день в бутылках