феврале 2014
14.02.14 - 21.02.14

Прекрасный отдых!

Были в Египте первый раз. Отель нам помогли выбрать в тур агентстве и мы ни разу не пожалели о данном выборе.

Заселялось нас сразу три больших автобуса. Были туристы, которые лезли с деньгами (для лучшего и скорейшего заселения), но нас всех отправили в кафе на обед и сразу после обеда всем раздали ключи от номеров. Все заселение заняло от силы час, вместе с обедом. Номер дали хороший и без "дополнительной оплаты".

Уборка в номере и смена полотенец была каждый день. Не понравились грязные стены в ванной комнате, которые похоже никогда не мыли. Сейф в номере был закрыт. В течении трех дней мы заходили, звонили на рецепшен с просьбой открыть сейф, нам говорили "окей", но никто не приходил. После нашего обращения к гиду, через 10 минут вопрос был решен.

Питание было очень разнообразное и никто косо не смотрел, когда подходили за креветками и за мясом на гриле ни по одному разу.

Территория отеля большая и красивая есть в ней что-то "в нашем"- русском стиле.

Очень вкусный кофе "капучино" и "латте" возле рецепшена.

Пляж очень хороший в плане захода в море. Есть специально расчищенные от кораллов и от камней заходы с песчаным дном.

Конечно вся красота морского дна на диком пляже.

Совет для туристов собирающихся ехать в этот отель- берите с собой средства от комаров. Были искусаны ими в номере.

За неделю, которую мы были там, мало чего увидели и где побывали. В основном были на море. Очень хочется туда вернуться за новыми впечатлениями!

Добавлено 06.03.14 13:57 (1 503 символов в тексте)

10:23 24.11.14

Подскажите пож, какой номер у Вас был? И далеко ли от главного ресторана? Может посоветуете какой нибудь хор номер, хотя бы на какую цифру начинаются у них хор номера.