АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 8
Читательский охват: 11332
Фото: 113
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
05.10.12 - 16.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадьба в раю

Отель просто покорил наши сердца, впрочем, как и сами доминиканцы))) никаких подробностей типа: мы летели, потом шли, потом ехали и селились писать не буду. Все было на высшем уровне, учитывая то, что тур организовывался ради свадьбы, я нервничала, так вообще все было так, как лучше не бывает.

Номер достался двухуровневый с тремя кроватями, двумя ванными и прекрасным видом на гольфполе с безумными облаками и кучей птиц. Утром так и тянуло побегать по идеально выстриженному газону, погоняться за цаплями, утками и другими невиданными птицами. Хочу сказать что и номера первых этажей с собственными выходами на лужайки были прекрасны.

Питание хорошее очень, особенно для любителей морепродуктов)) хотя пиццы и гамбургеров, а также бутербродниц, у которых толпились американцы, тоже хватало всем желающим)) большой ресторан самообслуживания работал по часам, но когда один зал закрывался, открывался другой.

Ночной спортбар с постоянно галдящими американцами и колумбийцами был самым живым местом в комплексе. Ну, не считая дискотеки, на которой все усердно трясут булками за аниматором, как на карнавале в рио ( ну отличается их дискотека от нашей). Кстати, посмотрели мюзикл кошки местного розлива в офигенно огромном зале!!!

Даже вечером и ночью есть что делать в комплексе. Мало того мы даже футбольные поля видели всего один раз, а поиграть успели только в теннис ( ну волейбол и водный волейбол не в счет- в е что на пляже- как бы под рукой и не требует дополнительных организационных усилий, даже шахматы, настольный теннис и боча).

Что касается ресторанов кухонь мира, то японский покорил наши сердца навсегда! Незабываемое шоу от поваров с приготовлением на открытом огне.

Персонал-это отдельная история: люди убирают туалеты и поют!!!! У нас гендиректора с их бабосами, телками и тачками не бывают столь искренни и счастливы. Никогда. А там просто сплошной позитив. Единственное, что неторопливы местные, но manana-она одна на всех испаноговорящих)))))это надо учитывать, опять таки просто читая отзывы и делая поправку на местный колорит перед покупкой тура!

Территория канеш огромная, и бич, который стоит рядом (это второй отель комплекса), нами был посещен всего один раз и то на паровозике и то ради сувенирного рынка, что находится как раз за территорией отеля, за бичем.

В общем и целом такого другого отеля нет! Это не восторженный отзыв, прошло уже полтора года с момента нашего путешествия, но не было и дня, чтоб мне не хотелось вернуться, и в ту страну, в целом, и в тот отель в частности)))))

Недаром он считается самым лучшим в пунта-кане( сама штудировала отзывы перед поездкой) и одним из во всей республике

Дополнительно были на пляже в кап-кане, в санто-доминго ну и в маяке-кресте, как раз в день, когда открывался доступ к костям колумба. Очень хорошее впечатление о стране, об отеле и людях. Скажу, что если б не отель и его атмосфера, ни куча баров ( тут снова только терпите и ждите када маньяна даст бармену пинка) и водного спорта ( который бесплатный лишь стоит записаться заранее, потому как людей море в отеле и на всех надо распределить инвентарь) , ни бесконечный кайф присутствия (водоросли убирали ежедневно рано утром, кокосы сбивали чтоб не падали на головы гостей, лежаки собирали в аккуратные стопочки на ночь), то поездка была бы другой по впечатлениям.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Непогода

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Anastasia оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.03.14 17:12 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 15.07.14

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что выбрали нас в качестве места для того чтобы отпраздновать такое важное и запоминающееся событие , как свадьба. Желаем вам успешного брака.

Мы признательны, что этот отель соответствовал вашим ожиданиям, что все наше оборудование, средства, еда и обслуживание сделали ваш отпуск запоминающим. Спасибо, что выделили наш японский ресторан и тепло доминиканского народа.

Мы надеемся приветствовать Вас на наших райских бирюзовых водах.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (15)