Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
октябре 2012
05.10.12 - 16.10.12

Свадьба в раю

Отель просто покорил наши сердца, впрочем, как и сами доминиканцы))) никаких подробностей типа: мы летели, потом шли, потом ехали и селились писать не буду. Все было на высшем уровне, учитывая то, что тур организовывался ради свадьбы, я нервничала, так вообще все было так, как лучше не бывает.

Номер достался двухуровневый с тремя кроватями, двумя ванными и прекрасным видом на гольфполе с безумными облаками и кучей птиц. Утром так и тянуло побегать по идеально выстриженному газону, погоняться за цаплями, утками и другими невиданными птицами. Хочу сказать что и номера первых этажей с собственными выходами на лужайки были прекрасны.

Питание хорошее очень, особенно для любителей морепродуктов)) хотя пиццы и гамбургеров, а также бутербродниц, у которых толпились американцы, тоже хватало всем желающим)) большой ресторан самообслуживания работал по часам, но когда один зал закрывался, открывался другой.

Ночной спортбар с постоянно галдящими американцами и колумбийцами был самым живым местом в комплексе. Ну, не считая дискотеки, на которой все усердно трясут булками за аниматором, как на карнавале в рио ( ну отличается их дискотека от нашей). Кстати, посмотрели мюзикл кошки местного розлива в офигенно огромном зале!!!

Даже вечером и ночью есть что делать в комплексе. Мало того мы даже футбольные поля видели всего один раз, а поиграть успели только в теннис ( ну волейбол и водный волейбол не в счет- в е что на пляже- как бы под рукой и не требует дополнительных организационных усилий, даже шахматы, настольный теннис и боча).

Что касается ресторанов кухонь мира, то японский покорил наши сердца навсегда! Незабываемое шоу от поваров с приготовлением на открытом огне.

Персонал-это отдельная история: люди убирают туалеты и поют!!!! У нас гендиректора с их бабосами, телками и тачками не бывают столь искренни и счастливы. Никогда. А там просто сплошной позитив. Единственное, что неторопливы местные, но manana-она одна на всех испаноговорящих)))))это надо учитывать, опять таки просто читая отзывы и делая поправку на местный колорит перед покупкой тура!

Территория канеш огромная, и бич, который стоит рядом (это второй отель комплекса), нами был посещен всего один раз и то на паровозике и то ради сувенирного рынка, что находится как раз за территорией отеля, за бичем.

В общем и целом такого другого отеля нет! Это не восторженный отзыв, прошло уже полтора года с момента нашего путешествия, но не было и дня, чтоб мне не хотелось вернуться, и в ту страну, в целом, и в тот отель в частности)))))

Недаром он считается самым лучшим в пунта-кане( сама штудировала отзывы перед поездкой) и одним из во всей республике

Дополнительно были на пляже в кап-кане, в санто-доминго ну и в маяке-кресте, как раз в день, когда открывался доступ к костям колумба. Очень хорошее впечатление о стране, об отеле и людях. Скажу, что если б не отель и его атмосфера, ни куча баров ( тут снова только терпите и ждите када маньяна даст бармену пинка) и водного спорта ( который бесплатный лишь стоит записаться заранее, потому как людей море в отеле и на всех надо распределить инвентарь) , ни бесконечный кайф присутствия (водоросли убирали ежедневно рано утром, кокосы сбивали чтоб не падали на головы гостей, лежаки собирали в аккуратные стопочки на ночь), то поездка была бы другой по впечатлениям.

Непогода

Развлечения и спорт

Anastasia оценил сервисы

Добавлено 06.03.14 17:12 (3 314 символов в тексте)

07:34 15.07.14

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что выбрали нас в качестве места для того чтобы отпраздновать такое важное и запоминающееся событие , как свадьба. Желаем вам успешного брака.

Мы признательны, что этот отель соответствовал вашим ожиданиям, что все наше оборудование, средства, еда и обслуживание сделали ваш отпуск запоминающим. Спасибо, что выделили наш японский ресторан и тепло доминиканского народа.

Мы надеемся приветствовать Вас на наших райских бирюзовых водах.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы Anastasia (15)