Регистрация: 23.02.10
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО оптимально!!!

Отдыхали семьей в отеле в июле 2013 г. Общее впечатление от отеля весьма положительное.

Расположение очень удачное относительно близости к морю ,к тавернам и супермаркетам поселка. Отель находится несколько обособленно от оживленной улицы, поэтому предназначен для размеренного и спокойного отдыха. Детей занять там будет нечем. Анимация отсутствует. Иногда вечерами проводятся музыкальные представления.

В отеле новые отремонтированные номера ,есть стандартные ,есть сьюты площадью 30 кв.м. Мы жили именно в таком номере, а сын в номере поменьше, но ничуть не хуже нашего.

Персонал отеля очень приветливый и внимательный. ВСЕ улыбаются и рады помочь .Вообще, все местные жители острова очень позитивные люди ,на континенте греки более горделивые, они там думают, что они- БОГИ!

Спускаясь от отеля по лесенке вниз, можно попасть на пляж .Это узкая береговая линия с лежаками и зонтами по 6 евро .за комплект ,но можно лежать и у бассейна совершенно бесплатно ,а купаться ходить в море .Вход в море лучше левее от отеля, пологий и очищенный от камней и водорослей.

Обслуживание в ресторане очень достойное. Официанты-греки пытаются учить русский язык ,т.к. наших соотечественников становится все больше и больше .Завтраки самые обычные ,ужины гораздо разнообразнее (3 вида мяса и рыба ,спагетти ,картофель и др .запеченные овощи,1 вид супа-пюре, фрукты в нарезанном виде и десерты).

Во время обеда мы посетили почти все близлежащие таверны с греческой домашней едой. Цены везде примерно одинаковые, есть меню на русском языке. Хороший обед без спиртного на троих обойдется примерно 30-50 евро.

Мы посетили две экскурсии (прогулку на пиратском катере вокруг острова и погонялись за черепахами в море). Нескольких бедных животных увидели, не стоит это того ,а вот купание в чистейшем море с бирюзовой водой –это здорово!

Остров Закинф – это место для спокойного и размеренного отдыха от городской суеты . Здесь очень красивая природа, чистейшее море и теплые гостеприимные люди!

Сюда хочется вернуться снова!

Прилагаем большое количество фото в знак благодарности хозяевам отеля и внимательному персоналу.

Юрий

Добавлено 06.03.14 18:57 (2 219 символов в тексте)

18:18 12.03.14

Отличный отзыв, особенно фото! Поразло ещё количество их. Если бы в прошлом году увидела такой отзыв, точно бы поехали в этот отель. А так смутила "звёздность". Теперь, в сезон - отличная реклама, не меньше! Гуляли не раз по территории отеля, но в жизни он мне понравился гораздо меньше, чем на фото. Всем удачи в выборе!

Все отзывы Юрий Д (4)