Регистрация: 07.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
феврале 2014
10.02.14 - 20.02.14

Мне понравился отель

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями от моего отдыха.

Отдыхала я в отеле Dessole Nesco Waves с 10.02.14 по 20.02.14. До начала своей поездки много перечитала про данный отель и была в шоке, даже расстраиваться начала, зачем же я еду именно туда. Но потом взяла себя в руки, так как что то менять уже не было возможности и поехала.

И ни разу не разочаровалась в выборе. Не понимаю тех, кто пишет злые и не довольные отзывы!

Расселили нас в течении 20 минут после прибытия в отель. Конечно здесь, возможно, нам посчастливилось тем, что мы приехали в отель в 16 часов вечера, а заселение происходит у них после 14 часов! Чемоданы привезли в бунгало и не просили чаевые за это и вообще, даже намека не было на то, что я им что то была должна за это!

В номере все было в норме, все работало и было относительно чисто! Была пыль на столах и тумбе. Но это можно понять, там песок везде и ветер достаточно сильный, куда от пыли деться не вытирать же ее постоянно!!! Полотенца меняли без проблем, шампуни приносили по мере их опустошения, воду каждый день оставляли по бутылке! А какие фигурки делали из полотенец, просто загляденье! В знак благодарности оставляла иногда шоколадку))

Еда была прекрасна! Да, некоторые блюда, так сказать, «улучшенные», появлялись на следующий день, но это ерунда, ведь их же можно и не есть! А какие булочки по утрам! И загляденье и объедение! Молодцы – повара!

На счет алкоголя…могу сказать приемлемо было для меня только пиво, остальное как будто разбавленное, что ли.. Но ведь туда я ехала не напиваться!

А какое море…это неописуемо, кораллы рядом, а рыбки прямо задевают тебя в воде..!

Персонал доброжелателен, администраторы на ресепшен вежливы, все мальчишки-бармены услужливы. Никто у меня не забирал ни стакан с напитком, ни тарелку с едой. Один раз слышала как наши туристы в баре на пляже с барменом ругались. Но вот не уверена, что это из-за хамства персонала. Многие туристы там «синие как изолента» блуждают. А с пьяну то с кем угодно можно поругаться. Один турист просто опорожнял свой желудок лежа не шизлонге возле бассейна. Вот для чего это все? У себя на Родине не так пьется что ли? Глупо это. Уборщик молча все убрал. Стыдно за наших туристов!

Насекомых травят и ужасы про «Раптор» не оправдались, хотя я с собой привезла на всякий случай. Мухи не одолевали))

Единственное, что лично меня напрягало, это навязчивые предложения от персонала сфотографироваться. Но это не просто сфотографировался да и пошел дальше, это обязательное ущипывание за задницу.

Еще один неприятный момент – это перебои горячей воды в душе.

Ездила на экскурсию в Израиль. Гиду Мухамеду от «Пегаса» огромное спасибо за интереснейшие рассказы о истории Египта, о жизни в Египте! 3 часа на автобусе до границы пролетели как 5 минут! Со стороны Израиля у нас был другой гид, тоже от «Пегас» - Эмма. Ей тоже огромное спасибо за исторический рассказ о Иерусалиме, Вифлиеме, о Святых местах этих городов! Такого эмоционального рассказа, такой любви к своему делу я никогда раньше не встречала! После окончания экскурсии ей весь наш автобус, а это 32 человека, аплодировал!

Ездила на местные экскурсии, тоже все понравилось, все гиды более-менее хорошо говорили на русском!

Порекомендую ли я этот отель своим знакомым? Однозначно – ДА! В большинстве случаев к нам относятся так же как мы к людям! Так что будьте вежливыми и никакого хамства не получите в ответ!

Добавлено 07.03.14 14:11 (3 402 символов в тексте)

22:49 07.03.14

Ха-ха-аха-аха-ахаааа!!!! Не верю ни одному слову!!!!!!!!!!!!!! Фигурки за шоколадку??????? Девочки с Пегаса. вам привет. "Красиво" сочиняете...... новый представитель на сайте, новые отзывы "туристов"..... Ну насмешили!

13:56 08.03.14

50\50 )))) согласна с отзывом...если мне никто грубить, хамить, грабить не будет и в номере будет горячая вода - отель мне тоже понравится и я туда приеду ещё раз....а про фотографа что-то новенькое))) девченки на приставания не жаловались......ему же лет 40 уже.......или там молодой какой появился? а фотошоп делает?

06:26 11.03.14

Марина, это не тот фотограф, что на пляже, это обычный обслуживающий персонал, садовники например..

16:58 11.03.14

фу..фу..фу......некоторые такие мерзкие есть..... Вот из-за таких типов не хочется больше возвращаться в этот отель...Потому что! Еще раз повторюсь!! Можно смириться с отсутствием горячей воды и прочих неудобств, но с хамством,наглостью, грабежом мириться не хочу!!!!!!!!!

23:01 11.03.14

Отзыв-полная чушь!!! Все с точностью до наоборот!!! Не для вас, представительницы Пегаса мы пишем свои негативные отзывы,а для нормальных людей,которые собираются в этот отель..А комары и рой мух на пляже-это чистая правда,и в баре на пляже по всей посуде лазят мухи,и не нужно врать что это не правда..И про тарелки-у всех выхватывают-куча отзывов про это-а вы видимо одна такая счастливица,с которой это не случилось!! Давайте,дальше рекламируйте гидов Пегаса,аахаа..все аплодировали в конце экскурсии???Давайте,рекламируйте дальше "своих" с их заоблачными ценами...

06:16 12.03.14

Анна, мухи сами знаете на что садятся?)))
Да, возможно, я одна такая счастливица у которой тарелки на отбирали, очень может быть. Но какое право вы имеете утверждать что я представительница Пегаса?)) Искренне вас жаль, так как вокруг вас один негатив. Будьте проще. Может у них и заоблачные цены, я не сравнивать ехала, а отдыхать. А отдыхать получается раз в год, так неужели я буду давится там за 100 рублей?

12:50 14.03.14

Уважаемая Надежда большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны отдыхлм в Dessole nesco Waves. Нам ценно Ваше мнение и мнение каждого нащего гостя. мы непременно ждем Вас обратно, в наших традициях гостеприимства. С уважением коменда отеля Dessole Nesco Waves

00:40 15.03.14

Надежда))) Я знаю на что мухи садятся))На те стаканы,из которых вы пили в Неско..Вы даже этого не заметили,потому что для вас это норма..Так что отдыхайте дальше в этой гадюшне,видимо это ваш уровень,и не нужно постоянно комментировать мои отзывы,я не для вас писала,для которой все устраивает,а для людей,которые собираются туда,предостеречь их..По крайней мере ваши диферамбы отелю я никак не комментировала,у каждого есть свое мнение,так что не нужно мне рассказывать тут что хорошо а что плохо

Все отзывы Надежда (1)