Регистрация: 10.03.14

ноябре 2012
21.11.12 - 02.12.12

Чудесный романтический отдых.

Мы проводили в Курумбе наш медовый месяц.Там же была свадебная церемония, на третий день, после прибытия.

1.Размещение. Бунгало Делюкс расположены вдоль пляжа.Большой, удобный дом, с коридором, просторной ванной,в ней душ под открытым небом,в мини-садике, душ внутри,ванна и 2 раковины.Комната стильно и удобно обставлена, кровать огромная, с очень удобным матрасом.На веранде лежанка, столик и два кресла.Все очень продумано и комфортно. На пляже всегда есть свободные лежаки и, в целом, чувствуется уединенность. Людей видишь, в основном, только в дали или на завтраке.

2.Питание. Разнообразно, интересно, европейские и местные блюда, фрукты там как у нас, на Севере - никакие, разве что бананы сладкие. 3 раза в день так питаться скучновато, мы обедали и ужинали в кафе и ресторанах, там их достаточно много.Особенно понравился индийский.

3.Персонал. Таких милых, улыбчивых и просто добрых людей я еще нигде не видела! Они всегда в настроении, готовы помочь с любой ерундой, даже когда мячик теннисный улетел, они бросают дела и помогают тебе его искать в кустах )) Уборка в комнате происходит супер быстро и незаметно, без напоминаний и просьб, запасы и минибар пополняются. Отдельное спасибо русскому гиду Анне за проведение нашей свадебной церемонии на русском языке. На экскурсию ездили 1 раз, в столицу,Мале. Парень экскурсовод немного даже по-русски говорил, отлично погуляли с ним по достопримечательностям и магазинам.

4.Территория отеля и природа. Шикарная! Все утопает в зелени и цветах, идеальные газоны, идеальный песок, идеальная чистота.Хорошая инфраструктура, рестораны, бары, магазины, спа-центр, спорт-инвентарь, 2 теннисных корта, и все это на таком махоньком острове!Но никаких шумных тусовок и дискотек там нет, этот отель хорош для молодоженов, пенсионеров или семей с маленькими детьми, там за ними, кстати очень хорошо присматривают.На острове, помимо всего прочего, есть библиотека, сад орхидей, ювелирный магазин.

Ну и если кто-то планирует свадебную церемонию, просите начать ближе к закату, иначе будет очень тяжело давать свадебные клятвы под палящим солнцем.

И единственный минус, который я помню - это самолеты, аэропорт совсем рядом и очень насыщено воздушное движение.

Развлечения и спорт

Deluxe Bungalo

Развлечения и спорт

столица

Добавлено 11.03.14 06:54 (2 212 символов в тексте)