Регистрация: 22.03.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
феврале 2014
22.02.14 - 02.03.14

Очень хороший отель!

После отдыха в отеле Dessole Marlin Inn у меня остались только самые положительные и позитивные эмоции и воспоминания.

Прилетели в отель рано утром. Порадовало то, что заселили быстро, не пришлось долго ждать. Сразу отправили завтракать, потом в номер. Номер дали в главном корпусе на 3 этаже без доплат. Шикарный вид на море, тихо и красиво. Номер уютный. Сейф работает. Воду приносили каждый день 1,5 литра. Один раз приносили фрукты в номер, т.к. у нас были "золотые" браслеты (они выдаются при повторном посещении любого из сети отелей Dessole). Уборка в номере каждый день. О смене полотенец ничего сказать не могу, т.к. на вид они все одинаковые и изрядно поношенные. Определить меняли их или просто слепили очередного крокодила, обезьянку, черепашку, цветочек, лебедя и т.д. (кстати за 1$ нам их делали каждый день) было сложно. Пляжные полотенца сменили 1 раз за 9 дней. Уборщик их самолично принес к нам в номер, опять-таки получив за это свой честно заработанный доллар.

О питании - стандартно для Египта. Вкусно, разнообразно, главное - без отравлений. Всё свежее, красивое. Пару раз ужинали в итальянском ресторане. Просто из-за того, что там можно спокойно посидеть, расслабиться с бокалом вина. Шум и звон тарелок, ложек и стаканов в главном ресторане не позволял это сделать. Ужин там напоминал налёт голодной саранчи на плантацию.

Персонал отеля внимательный, все вежливые, улыбчивые и готовы помочь. Например мне пришлось 2 раза менять браслет. Сделали всё быстро, бесплатно.

Охрана в отеле есть. Говорят ее стало больше, в связи с не совсем стабильной обстановкой в стране.

Гид Пегас туристик всегда на месте, всегда отвечал на возникающие вопросы и помогал чем мог. Во второй день нашего отдыха ненавязчиво рассказал о Египте, отдыхе, нравах, обычаях, предложил экскурсии, предварительно запугав всех тем как опасно покупать их на улице..... Те, кто сильно испугался, купили у него раза в 2 дороже, чем.... Те, кому "море по колено" поставили свою подпись на листочке об отказе от экскурсий "Пегас" и строили свой отдых самостоятельно.

Территория отеля шикарная. Вся в цветах, зелени и пальмах. Везде чисто и красиво. Пляж хороший, не очень большой, но места хватало всем не только для того, чтобы полежать. Единственное разочарование - нету кораллов, даже за буйками (кстати, буйки очень близко к берегу). Поэтому любителям понырять с маской я бы не советовала этот отель, т.к. посмотреть под водой там особо не на что. Придется ездить на морские прогулки. На пляже есть площадка для волейбола, тенниса, игры "боча". Анимация выкладывается на все 100% - танцы, аэробика, конкурсы, йога..... Для молодых и активных отличный отель. Каждый найдет занятие по вкусу. Анимация, что самое главное, не навязчивая. И если вам хочется просто поваляться под солнышком, вас никто силой никуда не потащит. Для особо ленивых - закуски, пиво и другие алкогольные напитки прямо на пляже.

Интернет в холле отеля бесплатно и несмотря на большое количество людей, почти всегда можно было в нем посидеть.

Вечером живая музыка, караоке, дискотека в отеле или в городе. Всё рядом - магазины, клубы, кафе. До центра старого города не далеко, на машине минут 10. Аэропорт - рядом, так же минут 10.

Спа-салон просто сказка! Огромное спасибо всем работникам за незабываемы часы, проведенные в спа.

Фотограф в отеле - профессионал! Я осталась довольна всеми снимками и сам процесс фотосессии оставил много позитивных воспоминаний.

Рекомендую отель всем любителям активного отдыха. На мой взгляд, в этом отеле разумно сочетаются цена и качество. Спасибо всем работникам отеля за отличный отдых.

Вид с балкона нашего номера

Yul-ya оценил сервисы

Добавлено 11.03.14 12:39 (3 633 символов в тексте)

15:16 14.03.14

Уважаемая Юлия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:41 18.09.23

Все отзывы Yul-ya (11)