Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Были в отеле в середине мая. Это был наш первый выезд...

Были в отеле в середине мая. Это был наш первый выезд за рубеж.

Отель очень понравился может потому, что сравнивать было особо не с чем, ухоженные газоны, красивые пальмы, кусты, цветы и т.д.

Пляж насыпной песок, хорошо обустроенный, много лежаком, всем хватаало. Играли в волейбол, занимались йогой, танцами.

Море прекрасное,рыб просто тьма, единственый минус – в это время года долго не поплаваешь, вода была очень холодной.

Номера в отеле приличные с ванной или душем. Убирали хорошо. Не очень нравилось. что в номер без вашего присутствия могут входить в любое время люди из обслуживающего персонала. Не хватает обслуги, знающей русский язык. но это не доставляет особых неудобств.

Питание не супер но есть можно, не хватает первых блюд. они там есть, но вкус их своеобразный, много не съешь, ели в основном только понятные нам и привычные блюда. Если дашь чаевых пару раз официантам или уборщикам- сервис будет на высшем уровне, но ето наверно везде так.

Добавлено 11.03.14 15:58 (964 символов в тексте)

12:49 14.03.14

Уважаемый Ансений, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны отдыхлм в Dessole nesco Waves. Нам ценно Ваше мнение и мнение каждого нащего гостя. мы непременно ждем Вас обратно, в наших традициях гостеприимства. С уважением коменда отеля Dessole Nesco Waves