Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

3.7

Здравствуйте, и так попробую быстро рассказать впечатления...

Здравствуйте, и так попробую быстро рассказать впечатления о нашем отдыхе в данном отеле.

Заселение прошло нормально ,взяли чемоданы и дали номер.Нам сначала не понравилось,что дали номер без балкона,спустились на Recepcion предложили др номер-это без проблем.Всё -таки решили остановиться на номере в котором нет балкона.Сам номер нормальный,аккуратный.Уборщик прибирал нормально , но иногда забивал , но что попросишь его сделать ,сразу же всё выполнит.

Питание.Довольно -таки не плохое.Тут твёрдая 5.

Территория аккуратная,уютная.

Пляж тоже хороший.Чистый ,всегда убирают мусор и т.д.

Анимация . Анимация на пляже днём интересная. Разные игры(воллейбол,боча,дартс ,конкурсы) ну тут не соскучитесь .Вечером ,конечно ,на любителя.Тут сами выбирайте идти вам на неё или нет. Ну иногда было смешно ,один раз привозили шоу со змеями.Эти тупые шутки про русских людей. Я всё понимаю ,можно иногда ,но не так в открытую ,да и темболее я думаю это вообще не надо показывать .(Как от нас воняет, как мы блюём,не оставляем чаевые .)Темболее не все такие,но речь не об этом. Вводило меня в кошмар . С этого просто надо уходить.Хотя смеются над этим только те люди ,которые просто в хлам. Когда спишь и постоянно пьянные люди идут орут,ржут на всю улицу -это ужасно.

Значит в заключении этого всего. Если вы приехали побухать ,то да вам сюда.Точно компанию найдёте и не одну, так как отель РУССКИЙ. Питание хорошее -это один огромный плюс этого всего....Я не советую ехать сюда с детьми, так пьянные мужики,бабы своим ором ,криком,пением песен,ржачем посреди ночи -просто не датут ему спать. Всего доброго!!!

Добавлено 11.03.14 16:45 (1 624 символов в тексте)

15:17 14.03.14

Уважаемая Екатерина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

08:37 21.04.14

Добрый день!
Прочитав ваш отзыв не пойму одного, вроде бы все хорошо (кроме анимации)а почему такие оценки размещению и сервису?
Вам только не понравилось что наши так себя ведут?так это же везде и не зависит от отеля.

12:57 09.05.14

От отеля тоже зависит контингент. В Марлине 90% русских с периферии, ведущих себя как быдло. Они конечно не замечают такие мелочей как грязные вонючие стаканы. Мне отель не понравился вообще. Не рекомендую туда ехать людям, которые не бухают круглые сутки. Москвичей там почти нет. В основном Челябинск, Екатеринбург, Брянск, Бобруйск. Анимация оскорбительная и тупая, ржут над шоу действительно упоротые.

16:41 18.09.23

Все отзывы Екатерина (2)