АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2392
Фото: 5
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
02.03.14 - 10.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!! Отличный отдых!!!!

Приехали утром, заселились оччень быстро, номер понравился сразу ничего менять не стали. Персонал отличный., все улыбаются, приветствуют тебя и все очень не навязчиво... это и есть настоящий сервис, с языком никаких проблем, если даже что-то не понимают...все стараются помочь..., сопровождая все улыбками. Питание - отличное, на любой вкус, все время овощи и фрукты свежие...и все это 24 часа!!)))Включая алкоголь...естественно.)) Территория отеля...зеленая, в цветах... все очень чисто. Пляж - просто супер с пальмами..лежаков хватало всем и всегда, еда на на пляже тоже вкусная и свежая. Рестораны чистые, грязная посуда за тобой убирается моментально. Пляж убирают очень хорошо, просто отдать ребятам должное...все делается очень не заметно. Вход в море - песок, вода чистейшая..подальше отплывешь - фантастического бирюзового цвета. В отеле одни русские...много молодежи, но также были и люди постарше, с детишками. Атмосфера царит дружеская...все ходят улыбаются, мы приобрели много новых знакомых..))

Ну..., конечно, отдельно об развлечениях.

Хочу отметить девушку, которая поет каждый вечер - это так здорово и приятно...сидеть ужинать и слушать мелодичный голос, репертуар подобран идеально от медленных композиций в иностранном исполнении до наших танцевальных тем..

АНИМАЦИЯ - Это отдельное супер МЕГА спасибище всем ребятам!!!!! Настолько всегда весело, полный позитив...с шутками, приколами, танцами. Ребята выкладываются по полной...Риччи просто зажигалка...отдельный RESPECT!!!!

Мы посещали все, что они устраивали - игры, утренние зарядки, степ на пирсе (супер..до этого степ никогда не нравился))), аква аэробика, пенные шоу, вечерние комеди шоу, дискотеки...все сопровождается СУПЕР музыкой, даже если не участвуешь где-то просто можно пританцовывать на пляже...очень круто!!!!

У меня был день рождения...было безумно приятно получить поздравления от отеля..тортик, ну и конечно ребят - аниматоров!!! Отдельное спасибо!!!

Вообщем мы получили огромное удовольствие!!! Рекомендую посетить этот уголок комфорта, отличного настроения и позитива в виде отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*!!!!!!!!!!))))))))))

Фото туриста отеля

Прочее

С Риччи))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Поздравление от отеля с ДР

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Вид из номера

Красота. Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенное шоу!! Круто и весело!!

Добавлено 11.03.14 18:02 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 14.03.14

Уважаемая Настя! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

18:12 15.03.14

скажите как в отеле с контингентом? тут в отзывах пишут быдлота пьяная и все такое.... действительно такое присутствует или это выдумки? Просто хочу на июль забронировать этот отель....

06:44 17.03.14

Сергей, пьяную быдлоту можно увидеть абсолютно в любом отеле... Когда я отдыхала в этом отеле(декабрь 2011,2013) ничего подобного не видела. Возможно ее действительно не было, но я и не выискивала. Отдыхала в свое удовольствие. Кто ищет-тот всегда найдет к чему придраться.
Выбор за Вами! Я бы на Вашем месте не раздумывала долго, но в любом случае - отличного отдыха!!!

12:21 21.03.14

Сергей, действительно я согласна с Яной... Кто ищет тот найдет и быдлоту, и грязь и много другого негатива. Мы этого не встретили. Да, конечно, многие были на веселе, но никаких разборок, пьяных выходок мы не видели..., наоборот была очень дружеская, веселая обстановка!!!)))
Поэтому - я рекомендую!!!

16:40 18.09.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya (1)