Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
марте 2014
02.03.14 - 10.03.14

Отличный отель!! Отличный отдых!!!!

Приехали утром, заселились оччень быстро, номер понравился сразу ничего менять не стали. Персонал отличный., все улыбаются, приветствуют тебя и все очень не навязчиво... это и есть настоящий сервис, с языком никаких проблем, если даже что-то не понимают...все стараются помочь..., сопровождая все улыбками. Питание - отличное, на любой вкус, все время овощи и фрукты свежие...и все это 24 часа!!)))Включая алкоголь...естественно.)) Территория отеля...зеленая, в цветах... все очень чисто. Пляж - просто супер с пальмами..лежаков хватало всем и всегда, еда на на пляже тоже вкусная и свежая. Рестораны чистые, грязная посуда за тобой убирается моментально. Пляж убирают очень хорошо, просто отдать ребятам должное...все делается очень не заметно. Вход в море - песок, вода чистейшая..подальше отплывешь - фантастического бирюзового цвета. В отеле одни русские...много молодежи, но также были и люди постарше, с детишками. Атмосфера царит дружеская...все ходят улыбаются, мы приобрели много новых знакомых..))

Ну..., конечно, отдельно об развлечениях.

Хочу отметить девушку, которая поет каждый вечер - это так здорово и приятно...сидеть ужинать и слушать мелодичный голос, репертуар подобран идеально от медленных композиций в иностранном исполнении до наших танцевальных тем..

АНИМАЦИЯ - Это отдельное супер МЕГА спасибище всем ребятам!!!!! Настолько всегда весело, полный позитив...с шутками, приколами, танцами. Ребята выкладываются по полной...Риччи просто зажигалка...отдельный RESPECT!!!!

Мы посещали все, что они устраивали - игры, утренние зарядки, степ на пирсе (супер..до этого степ никогда не нравился))), аква аэробика, пенные шоу, вечерние комеди шоу, дискотеки...все сопровождается СУПЕР музыкой, даже если не участвуешь где-то просто можно пританцовывать на пляже...очень круто!!!!

У меня был день рождения...было безумно приятно получить поздравления от отеля..тортик, ну и конечно ребят - аниматоров!!! Отдельное спасибо!!!

Вообщем мы получили огромное удовольствие!!! Рекомендую посетить этот уголок комфорта, отличного настроения и позитива в виде отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*!!!!!!!!!!))))))))))

С Риччи))

Поздравление от отеля с ДР

Территория

Красота. Вид из номера

Развлечения и спорт

Пенное шоу!! Круто и весело!!

Добавлено 11.03.14 18:02 (2 134 символов в тексте)

15:17 14.03.14

Уважаемая Настя! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

18:12 15.03.14

скажите как в отеле с контингентом? тут в отзывах пишут быдлота пьяная и все такое.... действительно такое присутствует или это выдумки? Просто хочу на июль забронировать этот отель....

06:44 17.03.14

Сергей, пьяную быдлоту можно увидеть абсолютно в любом отеле... Когда я отдыхала в этом отеле(декабрь 2011,2013) ничего подобного не видела. Возможно ее действительно не было, но я и не выискивала. Отдыхала в свое удовольствие. Кто ищет-тот всегда найдет к чему придраться.
Выбор за Вами! Я бы на Вашем месте не раздумывала долго, но в любом случае - отличного отдыха!!!

12:21 21.03.14

Сергей, действительно я согласна с Яной... Кто ищет тот найдет и быдлоту, и грязь и много другого негатива. Мы этого не встретили. Да, конечно, многие были на веселе, но никаких разборок, пьяных выходок мы не видели..., наоборот была очень дружеская, веселая обстановка!!!)))
Поэтому - я рекомендую!!!

16:40 18.09.23

Все отзывы Nastya (1)