Регистрация: 12.09.13

Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2013
15.08.13 - 31.08.13

3.7

отель не 4*, это факт

Отдыхали в данном отеле в августе. Я отдыхала вместе с 5 ти летней дочкой. В своем отзыве буду краткой и локаничной, постараюсь описать все нюансы и по существу.

1. Заселение.

Летели авиалиниями ай флай. Самолет не новый, тесный, сиденья пошарпаные, в туалете ужасный запах. Но бортпроводники очень милые и вежливые, это радует.

В отель приехали быстро, заселили тоже быстро, хотя это было в 10 утра. На ресепшине был человек, хорошо говорящий по русски. Но далее,был очень навязчив, клеелся ко мне, его совершенно не смущало что я замужем и то, что я с маленьким ребенком. Это было неприятно, многие девушки меня поймут.

2. Питание.

Питание хорошее, но вот для ребенка еды мало, детского питания не хватает. Ассортимент блюд хорош, есть и супчики, десерты, овощи, различные приправы и соусы, вторые блюда, напитки. Ну, в принципе, в Турции так везде.

3. Сервиз неплохой, но и не хороший. Убирают плохо, грязь разметут по углам и все. Полотенца меняют не каждый день, постельное белье вообще ни разу не поменяли. Это касаемо рум сервиза, в ресторане отеля совсем другая атмосфера. Официанты все как пчелки, повара стараются, они реально все молодцы, им спасибо.

4. Пляж очень замечательный, море чистое, прозрачная вода. Мне понравилось. Спуск в воду не крутой, постепенный, для детей самое то. На пляже готовят гамбургеры и картофель фри, есть также кофе и напитки, это все бесплатно.

Еще хотелось бы отметить:

Мне не хватило зелени на территории отеля, цветов, деревьев и т. Д. Анимация так себе.

Кстати, я отзыв о данном отеле второй раз пишу, почему то первый мой отзыв удалили, наверное за нелестный выговор о человеке, который стоит за стойкой ресепшина, хорошо говорящем на русском языке. Зато правда.

В целом отель неплохой, нов следущий раз выберу другой.

Еще хотела выразить огромную благодарность тез тур, вы крутые! Жальчто пегас не такие молодцы как вы.

Добавлено 12.03.14 15:54 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы ольга (6)