Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
январе 2014
18.01.14 - 28.01.14

Советуем))

Хотим сразу заметить ,мы были в Египте четыре раза в разных отелях ,но не менее 5 звезд) Но такого сервиса и качества обслуживания не встречали))

По приезду нам сразу же надели браслеты выдали карточки и нас в месте с багажом на электрокаре довезли до номера)

Были приятно этим моментом удивлены,обычно надо ждать)Номер оказался просторным с большой кроватью)и всеми удобствами.Убирались и выдавали воду, чай, кофе и шампуни каждый день и делали фигурки ))

Что касается питания можем отметить богатое разнообразие блюд десертов фруктов давали бананы финики апельсины мандарины и что поразило Вам принесут любые напитки( по программе все включено круглосуточно))начиная от столового вина до соков)В промежутках обеда и ужина на барах дают по мимо напитков различные закуски.Всем барменам респект))

Территория довольно большая и зеленая-можете посмотреть фото) много баcсейнов два из которых с подогревом есть маленький басcейн в лоби в котором живут черепахи. И возле каждого басейна есть бар и не только у бассейнов но и на пляжах

Один пляж с пантоном на котором всегда сидит спасатель а на другом пляже песочек и вместо лежаков двухместные матрасы.

Так же на территории расположен калезей в котором проходят дискотеки и разные шоу.На досуге можете посетить баню(она бесплатно)турецкую и обычную.И как же без кальянной, где большой выбор ароматов)И все это на территории отеля.

За территорией отеля расположен огромный аквапарк(платить за лишнюю экскурсию не надо) и рядом рынок на котором естественно продается все)

И наконец как же без морской эксурсии,на которой нам поймали ТУНЦА и приготовили на обед(так как мы ездили через тез тур)

от других фирм не готовили

Хотим сказать от себя, если поедем в Египе,т то только в этот отель))

Добавлено 12.03.14 20:20 (1 757 символов в тексте)

19:25 16.03.14

Скажите, пожалуйста, что входит по системе питания премиум пакет? Ранее не слышал о таком. Спасибо!

01:44 23.03.14

Администрация сайта удалите спам"Валентин". достали.

20:45 26.03.14

Евгений-это спам. Удалите