Регистрация: 17.11.13
ноябре 2013
21.11.13 - 01.12.13

Сказка для влюбленных !!!Очень понравилось!!!

Спустя 4 месяца я всё же нашла время чтобы добавать отзыв об этом отеле.

Собираясь с любимым на отдых, мы долго не могли определиться с отелем, все читали отзывы и изучали побережье через спутник, чтобы заход в море был хорошим. Скажу сразу все положительные отзывы об этом отеле - ПРАВДА! Но чтобы провести хорошо свой отпуск, вам нужно определиться с тем,чего вы ждете от него. оговорюсь сразу этот отель спокойный, уютный, семейный, если вы вдвоем и вам никто ненужен,если вы семьей хотите просто отдохнут от суеты и расслабиться, то вам сюда. Для студентов и молодежи мне кажется будет немного скучновато, если они конечно не соберутся большой компанией. Вечерние развлечения присутствуют, каждый день работала дискотека сразу после анимации,музыка привычная для российского уха. А вот днем мне кажется было как-то слишком спокойно, единственное что нам не то чтобы не понравилось, чего нам не доставало, это отсутствие музыки на пляже, а с 12 до 15 она отсутствовала вообще везде, потому что эти часы считались тихими. Но в принципе это для некоторых не так важно.

Начну по порядку, заселили нас быстро, в отель мы приехали около 10 утра. подождали на рецепции буквально минут 15, нам принесли сразу холодный напиток красного цвета,чай каркаде.Мы просили номер с видом на море обязательно в восточную сторону, потому что хотели провести наблюдения кометы ,которая видно на рассвете именно в восточной стороне, нас услышали и дали нам хороший номер 1916 кажется..на последнем этаже с видом на море, в корпусе Телец. Номер прекрасный, есть все необходимое , хорошая кровать, диванчик столик, где можно так же посидеть, на балконе столик и 2 стула,они конечно крошечные, но достаточно для того чтобы любоваться морем,закатами и рассветами, кометами..каждому своё. Вот только смежная дверь с соседями сначала немного напрягала, но потом мы о ней изабыли.

Пляж просторный, всегда можно найти место, вход в море отличный, там не мелко и не сразу глубоко, песок и никаких кораллов, зона для купиния прекрасная, море там настолько хорошее, чистое, приятное, что купаться в бассейне совершенно не было желания, он был в основном только для красоты. Пива на пляже нет, для некоторых это минус, его нужно брать в баре у бассейна и нести с собой, на пляже ром с колой и джин с тоником и платные коктейли, кофе, чай.

В отеле вкусная еда, для Египта там очень неплохой выбор блюд, было мясо, сладости, салаты, картофель, спагетти, супы фрукты, овощи свежие, запеченые,на завтраки яичницы всех видов, неплохой соленый сыр, сырники,каши, всегда можно найти что-то поесть.

Хочется подчеркнуть персонал отеля, арабы здесь на удивление очень приветливые и вышколенные, уборка ежедневная, все чистое, каждый день новые чудеса из полотенец на постеле,территория отеля поливается постоянно, оттого там много зеленых лужаек и цветов на деревьях, несмотря на то, что лето было уже далеко позади.

Анимация она есть, но днем её как бы и нет, но лично нам этого и не было нужно, нас не трогали , мы и рады, ходили на вечерние анимационные программы с удовольствием, а днем ..кто хотел, тот играл в волейбол,заниимался йогой, танцами, аква-аэробикой, но как-то это все протекало тихо, спокойно , либо мы были в этом не заинтересованны, либо система оповещения там было слабоватой.

На пляже предлагали всевозможные экскурсии, от экскурсий гидов мы отказались, потому что они гораздо дороже, организация пляжных представителей нам понравилась, но с ними нужно очень торговаться, вплоть до того что несколько дней не соглашатьсяна что-то и говорить, если вот за столько то ещё ладно..мы съездили на яхте на райский остров, посмотрели кораллы, ездили в пустыню на квадрациклах, летали на парашюте, воспользовались услугами отельного фотографа Надежды. В общем, время пролетело незаметно быстро, получили кучу эмоций, но главное это все же настрой! Хорошее настроение нужно привозить с собой! Отель не разочаровал, советую.

Вечерний Меркури

Номер

У рецепции, в ожидании номера

Вид с балкона на дикий пляж

Ванная комната с душевой кабиной

Номер

Вид на наш корпус Тельца с дикого пляжа

Дискотека в отеле, помещение типа небольшого ночного клуба

Ужин в ресторане отеля

Затрак, приготовление омлета при тебе

Пляж отеля

Подъезд к отелю

Добавлено 14.03.14 11:29 (3 906 символов в тексте)

13:10 14.03.14

НУ КАК ЭТО НЕТ АНИМАЦИИ ДНЕМ, С 10-00 ДО 13-00 ПОСТОЯННО У БАССЕЙНА, ПОТОМ ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД И СОН И С 15-30 ДО 17-00 ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЗАРЯДКА, ЙОГА, ЛАТИНСКИЕ ТАНЦЫ, АКВААЭРОБИКА, ТАНЦЫ ЖИВОТА, КОНКУРСЫ НА ОСЛИКАХ, НА ДОСКАХ ДЛЯ СЕРФА, БОЧА, ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ И ФУТБОЛ, И ЭТО ВСЁ ЕЖЕДНЕВНО!!!! ПРЕЛЕСТНЫЕ АНИМАТОРЫ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ В ДЕНЬ НАРЯЖАЮТСЯ В РАЗНЫЕ КОСТЮМЫ И РАЗЫГРЫВАЮТ ЗАБАВНЫЕ СЦЕНКИ ПЕРЕД ОТДЫХАЮЩИМИ!!!! РЕГУЛЯРНО - КОСТЮМИРОВАННЫЙ КАРНАВАЛ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ,УРОКИ ВОСТОЧНОЙ КУХНИ, УРОКИ ДАЙВИНГА С ПОГРУЖЕНИЕМ В БАССЕЙНЕ.КАКИЕ ЕЩЁ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ВАМ НУЖНЫ!!!! РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО!!!!!

10:29 26.03.14

Ой, а меня порадовало в отзыве, что нет днем музыки на пляже, и можно слушать море!

18:00 20.08.14

Екатерина, скажите пожалуйста, вы заказывали фотосессию в отеле? во сколько она там обходится? заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Екатерина (2)