Регистрация: 25.06.15

Серебряный статус

сентябре 2013
11.06.13 - 19.06.13

Отель понравился!

Мы были в отеле в июне 2013г. ( с 11по 18 июня). В целом отдых очень понравился.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная. В принципе есть где погулять. Один бассейн-но он достаточно большой и отлично вмещает всех желающих. Мои дети были просто в восторге. Есть еще один бассейн крытый, но мы туда не ходили практически, т.к. вода была прохладная.

Пляж и море: мы купались каждый день, нам повезло. в других отелях люди не могли залезть в воду, т.к. море дня 4 штормило, у нас же была небольшая лагуна, волны если и были то небольшие, в которой барахтались все желающие. Красный флаг был всего 2 дня, да и то на полдня. Были некоторые подвыпившие граждане, которые пытались влезть на волну на матрасах, но это не про нас))). Шезлонги и зонтики возле бассейна и на пляже БЕСПЛАТНО от Музенидис трэвэл, выдали нам спец. карточки. Полотенца берутся в депозит 20 ЕВРО, мы не брали их, обошлись своими.

Питание: моим детям по 12, еду они всегда могли себе найти по вкусу и желанию. В отеле 2 ресторана, один работает утром и вечером, другой возле бассейна в обед, бывала конечно и толкотня в час пик и место тяжело найти чтобы присесть, но мы ходили попозже, еды хватало. Можно было в баре попросить шампанское в обед, вино местное и напитки неплохого качества.

Не смотря на июнь было много фруктов- груши, яблоки, абрикосы, арбузы, дыни, киви, слива и алыча. Множество всяких йогуртов и сладостей на основе йогурта.Мороженное с 3-5 часов, кофе, чай, коктейли-все в баре возле бассейна.

Номер не очень большой, но уютный, нам дали на 4 этаже,не платите за вид на море!!!! мы оплатили заранее, но все равно видели только его маленький кусочек.

Можно сходить один раз БЕСПЛАТНО в ресторан а-ля карт в ресторан возле пляжа соседнего отеля. Скажу сразу, нам не понравилось, лучше бы пошли в свой. невразумительно и не вкусно.

Экскурсии: мы брали только 1 экскурсию в Кносс-нам очень понравилось, хотели поехать своим ходом, но посчитали,что брать экскурсию дешевле. В итоге посетили Кносский дворец, г. Ираклион с экскурсией, археологический музей, винодельческий завод с дегустацией + нас еще и покормили в деревенской таверне, просто сытно и вкусно с чудесным домашним вином.

Еще ездили сами в Ретимнон, посетили сами крепость и достопримечательности, пообедали в ресторанчике на берегу, очень помогли карта Крита, г. Ретимнон, автобусное расписание нашли на сайте Критской автобусной компании (кстати действует оно по времени приблизительно), автобусная остановка находится перед отелем. При отъезде из г. Ретимнон уточняйте заходит ли автобус в ваш отель, просто назовите водителю название отеля. Еще ездили на ЖЕлтом паровозике (Yellow traine), буклет можно взять на ресепшн, цена 35 ЕВРО, дети за пол цены, оплата гиду, возле отеля недалеко их остановка, нам попался русскоязычный гид, на нем отлично можно прокатиться, мы ездили в горный монастырь и по окрестностям. Не жарко, все можно посмотреть, заснять на видео. Делаются остановки.

Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 14.03.14 11:35 (2 983 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)