Регистрация: 31.01.11
феврале 2014
25.02.14 - 04.03.14

За свои деньги хороший отель с отличным питанием

Были в отеле 3 взрослых в апартаментах блока А с 25 февраля по 04 марта. До этого были в Банско неделю в начале января в отеле Божур большой группой. В январе Божур в принципе понравился, но Бандерица намного лучше. Расположение удобное как для катания, так и для пеших прогулок. Номер у нас был двухкомнатный, комнаты разделяла прихожая и большой коридор,т.е. было в распоряжении практически два номера с одной входной дверью. В номере тепло, вайфай,белье чистое и новое. Выше всяких похвал питание в отеле, особенно ужины-разнообразно, очень вкусно, много. СПА центр небольшой, маленькая сауна, "зверская" парная, небольшой бассейн. Но все уютно. В лоби неплохое и недорогое домашнее вино красное, пиво всегда свежее и вкусное. Есть, конечно и минусы, отмечу основные два: 1)микроавтобус на подъемник один, ездит 1 раз в полчаса, не успели, будете ждать) А в Божуре было два автобуса и ездили туда-сюда, никто не ждал. 2) Номера в феврале уже подубитые, на окрашенных светлых стенах разводы и пятна, белые в прошлом гардины уже серые, при заезде было не очень чисто,попросили убрать. Подытожу так, ехать можно смело! Своих денег отель стоит.

Добавлено 14.03.14 16:49 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)