АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
23.02.14 - 02.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Близко к идеалу! Mostly PERFECT

Буду краток (обо всём по порядку):

Первое впечатление, прилёт - египтяне радушные, но ОЧЕНЬ предприимчивые! Один комплимент, одна нерасторопность и буквально выхватывают чемодан, чтобы донести до автобуса, а по пути намекнуть, что услуга имеет конкретную цену.

Меня смутить ОЧЕНЬ трудно и удивить тоже, т.к. я артист! Но как же было приятно и здорово (особенно на контрасте с простыми служащими аэропорта) оказаться в тёмлом и домашнем приёме прямо с порога...муззыканты на барабанах, красный чай.....вроде бы ерунда, но из мелочей складывается всё хорошее, что остаётся в памяти.

Сервис изуметелен. Учтив. К каждому человеку персональный подход, ОТЛИЧНОЕ ненавязчивое и ИСКРЕННОЕ отношение к каждому человеку! По питанию придирчивая оценка на 5 с минусом, на который другим предпочитаю не смотреть, мне просто не повезло в десерте поймать маленький камушек (без последствий). А еда ВЫСОЧАЙШЕГО качества! Перепробовал ВСЕ рестораны, почти все блюда. Утром в 4 захода. Я не толстяк, но поесть - это святое! Если вы привыкли к активному отдыху - там нужны калории! На берегу и в воде они сжигаются мгновенно! А времени на всё обязательно не хватит, поэтому до ужина Вы найдёте чем себя занять, начиная от валяний под большим зонтом, заканчивая бильярдом, сёрфингом, дайвингом или ралли по пустыне. НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДАЙВ И КРАСОТА МОРЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ РАДИ ЧЕГО СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ!

Добавлено 14.03.14 23:14 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 17.03.14

Администрация сайта удалите спам"Алеся". 2 дня назад это было Иваном под этим же текстом. Идет реклама не совсем порядочной египетской турфирмы

15:10 18.03.14

Алеся, как вы быстро, буквально за ночь в Ольгу превратились (кстати это имя уже было). Хозяева турфирмы вы хоть чуть -чуть бы фантазию проявили.

17:21 20.03.14

Администрация сайта удалите спам "Ольга".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв