Регистрация: 14.03.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
феврале 2014
17.02.14 - 28.02.14

Общеее впечатление всё очень превосходно!!!!!! Номер был...

Общее впечатление - всё очень превосходно! Номер был Deluxe, выходил на гольф поля на первом этаже-очень понравился.Утром выходишь - петухи поют ,солнышко встаёт,тепло,настроение ещё больше поднимается.Каждый день игра в гольф под окнами,интересно наблюдать.Номер был чистый,бар пополнялся каждый день.Постель меняли каждый день,мы оставляли по доллару,полотенца и халаты кидали на пол и тогда их меняли,постель всегда идеально постелена.У нас не было никаких претензий. Питание - всё что хочешь.Фрукты,мясо,рыба и т.д. . Питание настолько разнообразное ,всё не перепробуешь.Каждый вечер ходили в рестораны.Очень понравился французский(очень вкусная фуа-гра) .Мексиканский не вкусный,но очень красивая посуда,всё равно стоит сходить везде. Японский -средний ,устраивают шоу,но мне не очень понравилось, + грязная посуда . В итальянском очень красивое оформление ресторана,стоит сходить. Стейк-хаус- очень большие блюда. До отъезда я читала отзывы про отель,много писали про персонал и обслуживание,что они очень медлительный и не куда не торопится. Меня они даже очень устраивал,мы же на отдыхе и должны бать сами такими.Горничные не врывались к нам в номер,как писали.Официанты - молодцы ,всегда тут-как тут,вот вам и водички и шампанского,и кофе. А если кажется,что долго,можно взять самим. Все здороваются Ола (привет),Ола амиго (привет друг) .Все улыбчивые и весёлые. Очень понравились ребята,которые вели "бинго"-мы три раза выиграли ,очень весело,после выигрыша надо танцевать как доминиканцы, ну очень смешно было. На экскурсии были на одной,остров Саона и город Альтос-Де-Чавон.Красота - как в сказке.! Необыкновенно красивое море,белый песок,пальмы,морские звёзды- это надо видеть в живую.Мы очень довольны.Экскурсии занимают много времени,поэтому надо выбирать: или пляж ,или экскурсии. Пляж превосходный - чистый,лежаков всегда много свободных,хотя и отдыхающих много.Темнеть начинает уже в пять вечера ,поэтому уже в шесть на пляже остаются единицы (вечером с моря сильный ветер,хотя он целый день там).Ходили на дикий пляж,ушли очень далеко ,было прикольно (находится с правой стороны).Есть рынок,попали в первый день ,т.к. решили пройти весь пляж (находится с левой стороны)- не понравился .Больше не ходили.Всё купить можно в отели (сувениры ,ром,).Ещё возят ,бесплатно в магазины на транспорте от отеля(мы там купили кофе,ром ). Всё супер! Надеюсь ещё вернёмся.

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

Добавлено 15.03.14 03:41 (2 451 символов в тексте)

13:59 21.03.14

Здравствуйте, Наталья! Подскажите, плиз,стоимость экскурсий на одного человека? Как вы пользовались бонусными баллами, которые дают при заезде? Не совсем понятно, это скидка на услуги или можно оплачивать 100% стоимости? И ещё вопрос ..какой у вас был номер корпуса? Спасибо)))

07:36 15.07.14

Уважаемый Гость,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве вашего отдыха. Мы рады, что ваши ожидания от обслуживания и номера были оправданны и то что Вы по достоинству оценили красоту нашего Карибского моря.

Благодарим за ваши комментарии о нашем отеле, услугах и объектах, что позволяет нам предлагать качественный сервис, ваше сотрудничество очень ценно для нас.
Спасибо за ваши оценки, потому что это позволяет нам делать качественный сервис.

Надеюсь увидеть вас снова, когда вы решите вернуться в Доминиканскую Республику. Мы рады приветствовать вас снова в нашем замечательном отеле.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.