Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
феврале 2014
11.02.14 - 20.02.14

Был дважды

Первый раз были в мае 2013, во второй раз приехали в феврале 2014.

Вообще отель очень хороший. Огромная территория, много ресторанов, казино и представления каждый день. Фактически на одной территории 3 отеля:

1- Bavaro Beach - расположен вдоль пляжа 2 мин пешком, номера попроще чем в delux и без детей. свой ресторан, также можно доехать до главного корпуса на паровозике 3 минуты или пешком по пляжу 5 минут. бесплатно включены теже услуги что и для bavaro delux (бары в казино, рестораны и бары у пляжа).

2- Bavaro Delux - корпуса буквой П вдоль пляжа, номера нескольких типов, куча народа. до главного корпуса и казино 2-5 минут пешком

3 -третий отель где гольф поля, корпуса стоят на расстоянии от пляжа, примерно 5-7 минут пешком.

В мае было значительно теплее.

Питание отличное. несмотря на большое количество людей, в ресторанах всегда порядок и есть свободные места.

Несколько больших бассейнов, пляж огромный и очень чистый.

В этот раз в номере какие-то насекомые искусали всего - пришлось менять номер. В остальном все замечательно.

Добавлено 15.03.14 05:04 (1 054 символов в тексте)

22:22 06.04.14

Здравствуйте . ! Были 2 раза в этом отеле в январе. Хотим полететь в июне . Хотим номер взять рядом с гольф полями -подешевле( делюкс ) и сделать апгрейд на ресепшене ( джуниор сюит) . Скажите сколько это будет стоить ?.больше ли было людей когда вы летали в мае ?

00:01 07.04.14

я не знаю сколько будет стоить апгрейд. помню при заселении дают книжечку с купонами на скидку, там есть купоны со скидкой 400$ на апгрейд какого-то типа номеров.

в этом году, в феврале отель был полностью заполнен. в мае 13го года точно не помню, но мне кажется столько же, только цена была в 2 раза ниже.
(112 тогда и 202 в этом году)

18:41 07.04.14

Спасибо )

07:37 15.07.14

Уважаемый Гость,

Было очень приятно узнать, что вы наслаждались нашими услуги и удобствами, особенно выделили нашу кухню и мы смогли предложить Вам приятное пребывание.

Печально узнать о необычная ситуации, которая говорит нам о насекомых в номере, должно быть несвоевременная и конечно случайная ситуация. Можем заверить вас, что у нас есть строгие программы фумигации, которые проводятся ежедневно и постоянно, чтобы избежать подобных ситуаций. Мы сожалеем за доставленное неудобство.

Надеюсь, вы вернётесь в Доминиканскую Республику, это даст нам возможность приветствовать Вас в нашем отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe и предложить для Вас незабываемый отдых.

Всегда к вашим услугам,

Javier Cordero Gilsanz
Директор Barceló Bávaro Palace Deluxe.

Все отзывы Владимир (2)