июне 2013
28.05.13 - 08.06.13

Очень хороший отель

Всем доброго времени суток.Была в этом отели уже 2 раза.Всё очень понравилось,те кто пишет плохие отзывы наверно просто не умеют отдыхать.По приезду в отель заселили быстро,денег не давали,мужчина на ресепшене сразу меня узнал,"вы были тут уже"сказал мне он,номер был просто шикарным,работало 2 русских канала,первый и ру тв(музыкальный канал) постоянно его слушали,убирались в номерах каждый день.Море:приходили туда не рано,но всё равно хватало лежаков,единственный минус это то,что неудобный заход в само море,но к этому можно привыкнуть.Бар на пляже открывается в 10 так,что до этого времени берите с собой воду.Катались и на ватрушке и на банане.Когда катались на ватрушке нас фотографировал фотограф с профессиональным фотоаппаратом ,потом предложил скинут на диск фотки за 30$,ну мы согласились и в итоги не пожалели,фотки были очень забавные,и главное очень хорошего качества,остались приятные воспоминание .Ака-парк,наверно это самое важное для этого отеля,очень много горок всегда с них катались,для детей там наверно рай,только вот аниматоры на горках очень приставучие. Еда наверно как в любых отелях Египта,всегда всё было,и много фруктов и мяса и кура,часто на ужин давали мороженое.Вода в номере у нас была всегда,так как мы мало ее пили,в холодильники стояла бутылок 10 .Анимация тоже была всегда,перед детской дискотекой показывали мультики,только редко они были русскими.Вообщем отель самый лучший в который я когда либо ездила,с радостью приеду сюда снова.Так,что если вы хотите хорошо провести время вам именно сюда,этот отель стоит не дорого по сравнению с Турецкими 4*,и полностью соответствует своей цене!

Добавлено 15.03.14 19:12 (1 636 символов в тексте)