Регистрация: 16.03.14

феврале 2014
16.02.14 - 26.02.14

Отель советую!

Хочу поблагодарить всех, кто размещает отзывы, это очень помогает при выборе отелей.

От себя хочу добавить следующее.

Отель очень красивый, холл просто впечатляет! Красивый, большой, есть, где посидеть, отдохнуть. И народ не мешает, всем есть место.

Номера не маленькие, супер кровать! В номере есть чайник, чашки, но нет гладильной доски и утюга.

Ванная комната: сантехника хорошая, есть все принадлежности, нет проблем с водой. Но душевое место желательно отделить более широким стеклом, по-моему.

Симпатичный ресторан, где проходят завтраки. Питание понравилось, все есть!

Персонал очень вежливый! Все улыбаются, приветствуют! Приятный народ.

Территория самого отеля не очень большая, но гулять можно везде, а это уже говорит о многом. Можно и по берегу океана совершать променад и осматривать другие отели, можно выйти за территорию и дойти до деревни (как вышли, идем прямо до перехода, переходим дорогу, идем налево до первого поворота и затем направо, мимо охраны). В деревне все дешевле, чем в Бали Коллекшен. Путь до Бали коллекшен подробно описан в предыдущих отзывах.

Природа красивая, пляж чистый, белочки едят с рук. Полный релакс!

Нам повезло с отливами. С утра до 16-00 спокойно плавали, вода была. Затем начинался отлив. Что касается водорослей. они есть, но не мешают плавать! Кто плавает хорошо, то на глубине водоросли совсем не беспокоят. Мы плавали с масками далеко, на дне есть морские ежи, морские звезды, разные рыбки. Но а кто плавать не умеет, то у берега много песчаный пятачков, водоросли в стороне.

На экскурсии ездили от Шуры, он обитает, где выдают полотенца. Посетили район Улувату, Убуд, Танах Лот. Обошлось дешево!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 16.03.14 15:59 (1 685 символов в тексте)