АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2971
Фото: 8

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
24.11.13 - 08.12.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Читаем и задаем вопросы!!!

Доброго времени суток.

Начну с того, что наш вылет из аэропорта Перми задержали примерно на 9 часов, однако предложили номер в отеле и организовали горячее питание. В итоге наше путешествие от входа в аэропорт до входа в отель заняло практически сутки!!! Ну да это ничего страшного, оно того стоило! На посадку самолет зашел с седьмого раза, по причине сильного ветра, а самолет с Иркутска перед нами сделал аж 19 кругов (в аэропорту пообщались)… всякое бывает, действительно там было ветрено. Наше путешествие пришлось на конец ноября - то есть вторая половина сезона дождей. И тем не менее мы загорели и было очень тепло.

По приезду в отель - (сразу говорю, не путайте, это не отель Египта или Турции с обширной огороженной территорией, а соответственно с личным пляжем и охраной) – мы пошли с женой прогуляться по улицам Нячанга и купить что-нибудь горячительного, чтоб отметить прилет. Нас тут же определили по цвету кожи что мы только прилетели и развели на бабло, продав алкоголь раз в 5 дороже чем оно в супермаркете – кто ж знал))) Было поздно и магазины были закрыты, да еще мы устали, так что нормально, но вам, читающим, советую все же не терять деньги и поторговаться)))На утро в магазине мы поняли что к чему))), так что не спешите.

Алкоголь у них вполне качественный и недорогой – ром 35 градусов где то рублей 50 на наши деньги. Лопали много – болели – мало, то есть почти не болели. Вино янг далат – тоже на высоте. Наш отель был без бассейна(бассейн в соседнем здании на крыше – вход свободный только без бухла – там купите типа).2 лифта, утром завтраки по талонам – не теряйте их, на ресепшене дадут – я на них редко ходил, так как спал долго))). В номере халаты, тапочки, полотенца, каждый день чай, кофе, одноразовые зубные щетки, шампунь, гель для душа, мыло и прочая мелочевка , сейф, чайник, вай фай 10 мб скорость – на онлайн хватало, телик, кандей, ванна, горшок - все бесплатно – все в ажуре. Минибар в холодильнике – недорогой, на нем прайс наклеен, так что если идти неохота в магаз – можно и из него попить)))процентов на 20 дороже супермаркета. Камеры на этажах и в коридоре, так что все без происшествий. Вроде все.

Путевки берем в ВОВА – тур, там работают русские веселые ребята и цены ниже плинтуса, ни в коем случае не берите у пегаса – в 2 раза дороже и гиды месные – говорят на ломаном русском. Если что заболит или ухо продует к примеру – или еще какая инфа нужна – тоже ВОВА-тур – всегда помогут, все подскажут. Не берите обзорную экскурсию – сами осмотрите город – это интереснее. Такси берите белые маленькие машинки – они самые дешевые. За шмотками и продуктами сгоняйте в супермаркет недалеко от католической церкви, на такси примерно 50-60 наших рублей. Экскурсии, на которые стоит поехать – северные и южные острова, Далат, Водопад Янг Бей, на автобусе самостоятельно на вин перл. Остальное – по желанию. На рынках и в бутиках всегда торгуйтесь , прикидывая цены на наши деньги.

Пляж платный, иначе без лежаков. Питание в кафешках в соответствии с кошельком. Рекомендую Все то же, но дешевле – первый или второй поворот направо, а там первый проулок налево – у нас там на троих с выпивкой выходило на 500 рублей а то и меньше. Бармен – Таня. Фотку вывески кину в фотки, а так же прайс ВОВА тур. НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У П-И-Г-А-С-А ЧТО БЫ ТАМ ГИД НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ПУГАЛ – ПШЕЛ ОН В {удалено модератором}!!! Ну вы поняли куда)))).....

Вывод – отличный отдых, хорошие люди, если что – пишите – отвечу!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.03.14 20:27 (3 448 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация