Регистрация: 01.10.12

ноябре 2013
24.11.13 - 08.12.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Читаем и задаем вопросы!!!

Доброго времени суток.

Начну с того, что наш вылет из аэропорта Перми задержали примерно на 9 часов, однако предложили номер в отеле и организовали горячее питание. В итоге наше путешествие от входа в аэропорт до входа в отель заняло практически сутки!!! Ну да это ничего страшного, оно того стоило! На посадку самолет зашел с седьмого раза, по причине сильного ветра, а самолет с Иркутска перед нами сделал аж 19 кругов (в аэропорту пообщались)… всякое бывает, действительно там было ветрено. Наше путешествие пришлось на конец ноября - то есть вторая половина сезона дождей. И тем не менее мы загорели и было очень тепло.

По приезду в отель - (сразу говорю, не путайте, это не отель Египта или Турции с обширной огороженной территорией, а соответственно с личным пляжем и охраной) – мы пошли с женой прогуляться по улицам Нячанга и купить что-нибудь горячительного, чтоб отметить прилет. Нас тут же определили по цвету кожи что мы только прилетели и развели на бабло, продав алкоголь раз в 5 дороже чем оно в супермаркете – кто ж знал))) Было поздно и магазины были закрыты, да еще мы устали, так что нормально, но вам, читающим, советую все же не терять деньги и поторговаться)))На утро в магазине мы поняли что к чему))), так что не спешите.

Алкоголь у них вполне качественный и недорогой – ром 35 градусов где то рублей 50 на наши деньги. Лопали много – болели – мало, то есть почти не болели. Вино янг далат – тоже на высоте. Наш отель был без бассейна(бассейн в соседнем здании на крыше – вход свободный только без бухла – там купите типа).2 лифта, утром завтраки по талонам – не теряйте их, на ресепшене дадут – я на них редко ходил, так как спал долго))). В номере халаты, тапочки, полотенца, каждый день чай, кофе, одноразовые зубные щетки, шампунь, гель для душа, мыло и прочая мелочевка , сейф, чайник, вай фай 10 мб скорость – на онлайн хватало, телик, кандей, ванна, горшок - все бесплатно – все в ажуре. Минибар в холодильнике – недорогой, на нем прайс наклеен, так что если идти неохота в магаз – можно и из него попить)))процентов на 20 дороже супермаркета. Камеры на этажах и в коридоре, так что все без происшествий. Вроде все.

Путевки берем в ВОВА – тур, там работают русские веселые ребята и цены ниже плинтуса, ни в коем случае не берите у пегаса – в 2 раза дороже и гиды месные – говорят на ломаном русском. Если что заболит или ухо продует к примеру – или еще какая инфа нужна – тоже ВОВА-тур – всегда помогут, все подскажут. Не берите обзорную экскурсию – сами осмотрите город – это интереснее. Такси берите белые маленькие машинки – они самые дешевые. За шмотками и продуктами сгоняйте в супермаркет недалеко от католической церкви, на такси примерно 50-60 наших рублей. Экскурсии, на которые стоит поехать – северные и южные острова, Далат, Водопад Янг Бей, на автобусе самостоятельно на вин перл. Остальное – по желанию. На рынках и в бутиках всегда торгуйтесь , прикидывая цены на наши деньги.

Пляж платный, иначе без лежаков. Питание в кафешках в соответствии с кошельком. Рекомендую Все то же, но дешевле – первый или второй поворот направо, а там первый проулок налево – у нас там на троих с выпивкой выходило на 500 рублей а то и меньше. Бармен – Таня. Фотку вывески кину в фотки, а так же прайс ВОВА тур. НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У П-И-Г-А-С-А ЧТО БЫ ТАМ ГИД НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ПУГАЛ – ПШЕЛ ОН В {удалено модератором}!!! Ну вы поняли куда)))).....

Вывод – отличный отдых, хорошие люди, если что – пишите – отвечу!!!

Добавлено 16.03.14 20:27 (3 448 символов в тексте)