Регистрация: 03.03.14
марте 2014
06.03.14 - 15.03.14

Отель оказался самой окраиной курорта, но нам это никак...

Отель оказался самой окраиной курорта, но нам это никак не помешало. До аэропорта близко, до торговых точек ездят автобусы) Лично нас, все утроило)

Сервис отеля. Нам понравилось. Все приветливые, улыбаются, в принципе как и все арабы) Никто не приставал, если что)

По поводу еды. Ни одного дня у нас не было похожего блюда) То это запеченная рыба, то фаршированная курица, мясо в остром соусе, пареные котлетки, мидии в томатном соусе, рыба в кляре, перечислять можно бесконечно) И все это вместе, если что) Только обязательно берите "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", потому что кто брал снэки просто плевался от одних и тех же макарон))

Территория большая, очень много зелени, так много бассейнов, что за весь отдых не удалось покупаться во всех) Все чистенько и аккуратненько)

До пляжа идти минут 5-6 пешком, также ходит автобус. Мы им воспользовались один раз и решили, что прогуливаться пешочком до пляжа намного лучше) Пляж чистый, правда лежаков не очень много, поэтому лучше приходить по-раньше и успеть занять несколько. Вход в море песчаный, ровный) Больше всего на пляже понравилась музыка, которую включают бармены отеля и их танцы на стойках))

Аниматоры просто огонь!! На пляже волейбол, у бассейна водное поло, аэробика, танцы и дартс. А каждый вечер новое представление. Эмоций куча!! Это просто нужно видеть)

Номер был хороший (не буду скрывать, что дали денюжку на ресепшене - за 2 номера 20 баксов). Номер сам по себе большой и удобный, выглядит вполне современно, с арабскими мотивами) Лично мне было все-равно, я приехала, чтобы быть на море и тусить, а не лежать в номере)

Все было супер и очень хочу обратно!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.03.14 11:20 (1 639 символов в тексте)

20:19 18.03.14

Елена,а фотки есть?

13:05 19.03.14

На территории отеля есть магазины?

22:56 27.03.14

Скажите пожалуйста, есть ли барная стойка хотя бы в 1 бассейне и есть ли дискотека на территории комплекса? Спасибо

Все отзывы Елена (1)