Серебряный статус

Отзыв об отеле Lee Garden Resort (отель был переименован 01.05.16)
марте 2014
04.03.14 - 14.03.14

3.3

Приют бюджетного туриста))))

Здравствуйте, друзья))приехали из Патайи вчера, как раз из этого самого отеля. В Тайланде были в первый раз, и остались довольны)изначально собирадись в Индию, не сраслось с вылетами, предложили Тайланд по цене 43000 на двоих, это дешево даже для Египта))Это и послужило главным аргументом поездки в Тай)))Итак про отель, он ну очень скромный,на севере Патайи))бассейн нормальный,но на стенках налет жирный. и одна чаша не наливалась. Завтраки однообразные: рис или макароны: амлет или яишница,свежие овощи, из фруктов ананас и арбуз. Кушать можно все, за 10 дней проблем с желудкой не было ни разу.Сейф на ресепшене, депозит 2000 бат. Номера одинаковые во всем отели, тоже скромненькие, но жить можно, этот отель чтобы вещи кинуть, позавтракать и бежать гулять))Огромный минус, далеко от центра,от моря. до моря на 1 тук-туке до фонтана Дельфин,до Волкин -стрит на 2-х. Ночью было проблематично поймать тук-тук в направление отеля из центра. В нашем бассейне плавали люди кто и за 60000 приехал.в нащ отель!Вообще в отели мы не сидели, все время куда-то ездили, ходили, гуляли и у нас было настроение было такое зажечь)и мы жгли)))

Добавлено 17.03.14 19:48 (1 132 символов в тексте)