Регистрация: 17.03.14
феврале 2014
28.02.14 - 08.03.14

Хороший отель

Были в отеле с 28 февраля по 8 марта. В номер заселили сразу. Номер 303 оказался с балконом, ТВ, микроволновкой, холодильником, сейфом. Wi-Fi общий, но скорости хватало и залить фото, и параллельно почитать новости. Отель расположен на перекрестке со 2ой улицей Джомтьен, до моря идти минут 5-10, по пути можно зайти в закусочную или кафе, бар или кальянную. Частенько обедали/ужинали в "Толстом коте", хорошие цены и вкусно готовят. Вообще расположение для Джомтьена довольно удачное, т.к. если ехать дальше в сторону Наджомтьен, кол-во закусочных, палаток с фруктами и других прелестей местной кухни и народного творчества уменьшается, а их цена увеличивается. До моря недалеко и пляж довольно чистый (если сравнивать с другими участками пляжа на Джомтьене, да и в центре), добрую часть отдыхающих на пляже составляют немцы. Тут же можно поймать тук-тук и без труда уехать в центр.

Сервис в отеле понравился, на ресепшене иногда попадался персонал, который плохо понимал как на русском, так и на английском, но в этих случаях спасал гугл транслейт и их желание разобраться в просьбе. Общий язык найти не сложно. Пару раз заказывали ранний завтрак. Заказ нужно сделать до 18-00. Первый раз вышли раньше для того чтобы напомнить про наш завтрак и таким образом получить его к моменту отъезда. Были приятно удивлены, что про завтрак не забыли и получили его сразу. Второй раз не был исключением и проблем не возникло. В номере убирались каждый день, меняли полотенца, застилали постель, меняли постельное белье раз в два дня. Единственное, почему поставлю минус, так это не мыли на балконе, и после выхода на балкон пришлось мыть ноги. В дальнейшем использовали сланцы. Также отсутствует ресторан при отеле, что создает неудобство, несколько столов располагаются рядом с ресепшеном на солнечной стороне.

По еде ничего сказать не могу, т.к. были только завтраки, которые не менялись на протяжении всего времени. Быстро приелись. В целом по опыту 2 других отелей данной категории в Паттайе, завтраки тут, как и везде, без излишков. В общем, другого мы и не ожидали, и в дополнение к завтраку покупали фрукты.

Отель нам понравился. Рекомендовали бы его друзьям.

Добавлено 17.03.14 22:46 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)