Регистрация: 04.11.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Замечтательный отдых )))

Всем доброго времени суток!

Позавчера вернулись из этого отеля и захотелось, в прочем как и обычно, оставить отзыв о данном отеле. Отдыхаю часто!!! Поэтому сравнивать есть с чем.

Размещение и отель: Все прошло на отлично.Проблем с заселением не возникло никаких, хотя я, так же начитавшись о проблемах при заселении в забронированную категорию номера, основательно подготовилась к возможным проблемам. Но все прошло отлично! Т.к сама работаю в отеле, могу предположить, что такие ситуации скорее всего возникают по вине бронирующей стороны, не самого отеля. Но на 100% конечно не могу утверждать.

В номере ничего не ломалось и номер deluxe sea view полностью соответствовал и описанию, и фото, кот. представлены на сайте. Дорога под окнами на самом деле шумноватая, но у меня наверное нервы крепкие))) она меня ни сколько не напрягала. И спали даже с открытой лоджией. "Певца", из рядом стоящей мечети, слышали только первые 2 утра )))

Персонал отеля отличный!!!! Дружелюбные, отзывчивые и приветливые сотрудники абсолютно всех служб!!!!! По поводу языкового барьера-точно есть 2 русские девушки и один из портье. Только по сменам конечно-как повезет. Я хорошо владею английским, поэтому для меня проблем в общении не возникает и внимание я на этом не заостряю. Жалующимся на наличие языкового барьера могу только сказать, что отель не обязан комплектовать каждую смену представителями всех языковых семей!!!!

Уборка ежедневная, без претензий. Все пополняется и меняется без проблем! Для зарядки гаджетов сразу просите адаптер.

Кухня великолепная. Готовят все очень вкусно. Изобилие блюд конечно не как в Турции или Египте(что не является минусом), но все очень вкусно.

Пляж хороший. Пологий вход в воду. Мест хватает всем, даже когда приезжают отдыхающие из Ramada suites. Есть кафе. Убирают пляж ежевечерне. А если бы представители рода человеческого сорили меньше, то было бы и вовсе чисто!!! Если вы курите, то на towel counter (где берете полотенца) просите пепельницу!!! Окурки, закопанные в песок, к сожалению, не растворяются!

Не далеко от отеля есть магазины, где можно купить все, что необходимо.

В отеле есть ежедневный трансфер в Дубай. Вт, пт, вс-Дубай мол, остальные дни Дейра сити центр. Отъезжает от отеля в 14:45, обратно в 21:00. Очень удобная штука!!! Время в пути примерно 40 мин (плюс-минус, в зависимости от пробок в Шардже).

Из экскурсий брали только обзорку по Дубаю, но не у оператора, а через фирму Goldenpalm Tours {удалено модератором}

В предыдущих отзывах уже писали про эту компанию. Возят на джипах, по 7 чел. Впечатлений после этой прогулки просто масса!!!!! Шикарный отдых!!!!! У них же брали вечернюю прогулку по Дубай Марине с ужином (на 8е марта). Прислали лично за нами машину, привезли, посадили на кораблик, встретили и отвезли обратно!!!! Сервис на отлично!!!! Впечатления потрясающие, работают четко и слажено. Оплата после оказания услуги. Цены есть на сайте.

По Дубаю нас возила Лилия. С ней же договаривалась о прогулке на корабле {удалено модератором}.

Всем отличного отдыха и массы положительных эмоций!!!!!

Добавлено 18.03.14 13:25 (3 073 символов в тексте)

17:26 13.08.14

Подскажите, что за Лиля? И как ее найти?

Все отзывы Екатерина (5)