Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 10.03.14

Прекрасный отдых в неплохом отеле.

АнексТур. 1-10 марта. Размещение SGL ALL

Прибытие в отель к 10-00 утра. Главный корпус. Размещение сказали будет в 2 часа дня, но по факту поднялись позавтракали, спустились на ресепшен, 10 долларов и вот мой номер 4 этаж, вид на море, хотя хотелось номер торцом. Но не принципиально. Уборка каждый день, бельё меняли каждый день. За 1$ к уборке добавлялись фигуры из полотенец. За 2$ более креативные вещи) и 4 бутылки воды.

Питание - разнообразное: мясо, птица, рыба, морепродукты, овощи всех видов (жареные, пареные), выпечка и сладкое, но мало фруктов (апельсин, банан, дыня) в основном.

Алкоголь - сносный, пиво нормальное из закрытых бутылок, пепси и прочее тоже из закрытых, новых бутылок.

Море - мелкое в радиусе 300-500м от берега, приливы обычно с утра с 7-9 и вечером после 5 часов. Шлеки нужны. Море было холодное, но наш брат купался))

Территория - много цветов, зеленая, ухоженная, бассейны чистые.

Анимация - однообразна, но достаточна. Зарядка с 10 утра, дартс, воллейбол, танцы - всё до 17-00 где-то. Вечером конечно делать особо нечего, первые дни бил депрессняк от скуки, 3 раза была русская дискотека в холле))и в соседнем жардине + караоке) Для детей кстати там хорошо, утром отдал - вечером забрал. Детей было много. Дискотека в хургаде за 10-15 $ выезд с аниматорами на 2-3 часа, предварительная запись.

Персонал отеля - для не особо толерантных советую ограничится приветливым тоном из серии "Привет, пока, всё хорошо", проблем не будет.

Экскурсии - все водные (дайвинг, пляжи, аквапарки). Израиль от Анекса 350$. Махмея (советую) - 75$

В город Такси 10$ советую съездить в порт Марина. Собственно и всё)

На территории отеля: БедуинБар - пиво 4$, кальян 5$ Спа-процедуры (парная, хамам, пилинг, джакузи - 40$) Фотосессия 3$ фото в обработке. Больше ничем не пользовалась. Подарки-сувениры как договоритесь)

В целом при сингле и всё выключено на 10 дней из МСК за 25т.р. считаю хорошим вложением средств. Но это красная цена)

С собой с дютиком туда-обратно и местными тратами на одного вышло порядка 400$

Подруга ездила за кожаной курткой, купила за 250$ Так что тратится можно отталкиваясь от своих запросов.

Если будут вопросы, отвечу с удовольствием! Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!)))

Зелено и сочно)

С балкона ВНИМАНИЕ ловил вай-фай)

Бардак по-женски)

Очень вместительный номер.

Украшение номера в честь моего ДР) На этих лепестках 2 раза наворачивалась)))

Украшение ресторана на 8 марта.

Причина моего микро-инфаркта)

Еду на Махмею)

Добавлено 18.03.14 17:35 (2 247 символов в тексте)

14:09 22.03.14

Уважаемая Mrs. Viktoria!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для отдыха и особенно за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Нам очень важно Ваше мнение!
Все Ваши замечания были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Будем рады если Вы приедете к нам снова!
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort.

13:42 26.03.14

Виктория, напишите по подробней о поездках на экскурсии и в Хургаду. Что за порт Марина, что там интересного?

13:37 28.03.14

Виктория, скажите пожалуйста, а пляж около отеля хороший? Судя по фоткам там заход в воду по ступенькам?

14:52 31.03.14

Порт Марина - яхты, катера, на набережной кафе на любой вкус, цену и т.д., через 2 дороги Ширатон Стрит. Экскурсии, как и писали весь дайвинг, аквапарки, дельфинарий, монастырь. Я была только на Махмее, собственно больше особо ничего для себя не нашла. В Луксор ехать 4 часа((

14:54 31.03.14

Пляж...каскад бассейнов, бары, и да, лестница для захода в море, если прилива нет, то идти до буйков нужно, чтобы понырять. Я туда не ходила толком, бассейна хватало за глаза, а море так, ножки помочить.

16:49 09.04.14

Виктория, подскажите пожалуйста комары были?????

Все отзывы Виктория (1)