сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

В первую свою поездку за границу решили отправиться...

В первую свою поездку за границу решили отправиться в Болгарию. Отель выбрали по рекомендации подруги-турагента.

Общее впечатление: номер очень хороший, никаких поломок или подтёков. Уборку производили каждый день. Всё чистенько и аккуратно. Сначала нам не понравилось что с 5-летним ребёнком дали номер на 6 этаже и самый последний. Было неудобно лишний раз бегать, если что-то понадобится или забудешь. Но зато вечером можно сидеть на балконе с коктейлями и любоваться панорамой, а не окнами напротив ))

Питание: еда довольно вкусная, много овощей. Не хватало пирожных, выпечки. Завтраки показались довольно однообразные. Первую неделю нормально, а на второй уже ничего не хотелось. Невероятно вкусная еда в ресторане при отеле! Мы там обедали почти каждый день. Порции огромные, еда обалденнейшая. Рекомендую акулу в кляре и курицу. Пальчики оближешь!!!

Персонал: очень приветливые. Любая просьба исполнялась сразу же. Ни одного нарекания.

Территория отеля: очень понравился сад вокруг отеля, кролики. Территория бассейна удобная.

В общем всё там здорово. Для 3 звёзд даже более чем.

Добавлено 18.03.14 18:48 (1 101 символов в тексте)