Регистрация: 22.10.13
ноябре 2013
17.11.13 - 23.11.13

Мой отзыв для тех кому нужны подробности

Доброго времени суток всем! Наконец-то могу написать своё мнение об отеле! Мой отзыв для тех кому нужны подробности. Мы были в конце ноября 2013г.С мужем и 2 сыновьями(5 и 14 лет).Первые ощущения: РАЙ после московской серой, долгой осени. Сам отель шикарный, мы были в такое время, когда нет бешеного ритма в отелях, короче- не сезон, лично для меня это большой +.Погода нам досталась просто прекрасная ,днем на солнце доходило до 29-32 градусов, я считаю, что поздней осенью отдыхать можно и даже нужно, это особое ощущение ,нет изнуряющей жары, природа пахнет зеленью и каким-то родным теплом, напоминает наш теплый июнь. В этом отеле сделано все для отдыха в любое время года. Летом много бассейнов ,горок, аквапарк, шикарные шоу с различными мировыми звездами. Поздняя осень и зима позволяет наслаждаться самим морем ,очень бодрит 21 градус, для мерзлявых есть морской бассейн 29 градусов на улице, спа- центром, классный хамам, сауны, парная мы от туда не вылизали(признаться я не любитель бань, но там меня вытаскивали мои просто за уши),а еще релакс- комната с креслами просто кайф для души и тела(пишу ,а сама мысленно там),крытый бассейн большой, мне понравилось ,что прям около большого есть лягушатничек оч.удобно, а еще витаминный бар ммм, кстати пользовались сушилкой для купальников –удобно. Мне очень понравилась раздевалка при спа-центре, там есть все душ, шкафчики (халаты + тапочки + набор для мытья- гель, шампунь, бальзам, лосьон для тела, полотенце + одноразовые трусы), пеленальный столик, шкафчики все время пополняют, помимо полотенец в шкафчике, их просто много отдельно на полочках. Пойдем далее. На 3 этажах (-2,-1,0) можно посидеть ,не успел сесть, а около тебя уже официант: « Что желаете?»Всегда с улыбкой! Порадовало ,что в общественных туалетах маленькие махровые полотенца , вытерся и в корзину(см.на фото) ,пеленальные столы.Мы жили в фэмили корпусе, из главного корпуса туда есть «переход» -небольшой коридорчик с диванчиками ,даже не понял ,что шел по переходу(см.фото) ,или же через конференц- центр или по улице. Читала, где-то в отзывах, что лифты постоянно не работают и напрягают, просто чушь, бред, эти лифты не ездят ,а нежно плывут ,кстати всегда в идеале!В номере(терраса фэмили рум),сразу попросила от земли 2 или 3 этаж, т.к. знала ,что там самые удобные террасы ,а не маленькие балкончики, нам дали 3 и левое крыло, самое удобное расположение, никаких денег не давала.Номер бооооооооооольшой, кто пишет маленький -наверно не в себе. Сам номер состоит из 2 номеров :основной –кинг кровать(в детской 2 кровати),тумбы,зеркало,плоский телевизор(usb –выход+двд ),гардеробная(как отдельная комната ,один шкаф с кодом,дверцы открываешь,включается свет,всего таких 2,+1 шкаф с полками и сейфом внутри,кстати в детской комнате тоже свой сейф,тумба с выдвижными ящиками,там тоже набор дождевики,обувная щетка,ложка для обуви,швейный набор),кофейный столик,кресло,кофейный уголок(чайник,2 стакана+2 бокала+2 чашки,несколько видов чая,кофе,сливки,шоколад,соломка,орешки,чипсы,вода питьевая,мини-бар:2 вида вина,пиво,сладкая газ.вода,минералка,соки по 4 бутылки, несквик для детей),ванная комната(халат,кстати детский набор надо сразу спросить на ресепшене,полотенца для лица, для ног,для тела,тапочки-всего по 2,удобное увел.зеркало,фен,душ с тропическим ливнем,просто лейка,кран,2 раковины набор для душа от Hermes:мыло,гель д/д,шампунь,бальзам,лосьон для тела,кусачки для ногтей,пилочка,шапочка+резинка для волос,станок для бритья,вл.салфетка,гель для бритья,ват.диски,ват.палочки,гигиенические прокладки, презервативы, расческа для волос,2 зубные щетки+зуб.паста,мочалка,а еще классное круглое мыло на подставке, символ гольф мяча) на террасе джакузи + 2 шезлонга,в детской 2 кресла и столик. Питание: мы кушали в основном ресторане ,состоит из двух залов со шведским столом,+шесть залов(не считая улицы)разного вида,например:в виде бистро,с круглыми столами и креслами,с длинными столами и стульями,с маленькими столами,с детским приставными столиками ,кстати в этом зале телевизоры с детскими мультиками и питанием доя совсем маленьких,если получится загружу видео там для младенцев есть все.Само питание разнообразно как муж сказал «до безобразие» всего очень вкусно ,на завтрак обед и ужин всегда красная рыба,а на обед и ужин креветки-мне понравились,не сухие.Рыба во всех видах копченая,тушеная,отварная,саленная,жаренная-это я про красную,а там еще куча всякой,рыба меч,окунь,анчоусы и др. Говядина,курица,баранина-жареная,пареная,вареная,гриль,котлеты,гуляш и др.Овощи с подливой,жаренные на гриль,вареные,на пару,рагу,свежие,салаты –очень много вплоть до оливье,селедка под шубой,спагетти, макароны с соусами и без,картошка(отварная,фри,пюре,тушеная),рис,плов,каши (манная и овсянка каждый день-мой капризный сынуля лопал),супы(куриный,грибной,томатный,морковный)+наполнители(гренки,зелень,кукуруза,сыр,горох),нарезка колбасы,мясо,рыба,сыры много-много,канапе,салаты на ложках и т.п.фрукты-сливы,виноград,груши,яблоки,киви,апельсины,гранаты,ананасы,бананы,дыни,мандарины,я всех не помню.Хлеб видов 15 ,какие –то хлебные выпечки,сладкая выпечка,сладости,муссы,пудинги,суфле ,шоколад,сиропы,блины,оладушки,омлеты,омлеты с наполнителем,яйца во всех видах,лепешки,жаренный сыр,мороженное.Кофе,соки пакеты и фреш,чаи ,алкоголь,вода все приносят официанты,на столе всегда живые цветы ,горячий хлеб,салфетки сухие и влажные,охлажденное масло.При в ходе добрый день+приятного аппетита,при выходе всего доброго стоят фрукты для тех кто хочет взять с собой,пунш,живые цветы.Пару раз вечером были в суши- баре(некогда было, отдыхали только 7 дней)слушали живую музыку(рояль,барабаны,гитары) транслируется по всему отелю в холлах,лобби и даже общественных туалетах,ели вкусные роллы,пили алкоголь(список очень большой,есть наверно все),есть бистро 21 ели внем ночью перед отлетом,очень достойно,порции огромные.Есть еще ла меланж кондитерская-это что-то ммммммммм,там есть сладости всех видов,шоколад всех мастей,вкусный кофе(эспрессо,капучино,латте,турецкий,американо и др.)В отеле есть библиотека,кинотеатр,дискотека-достойная,игровая зона,где мои пропадали вечерами и один день в дождь(там все бесплатно-боулинг,бильярд,игровые автоматы,каталки,стрелялки,мотоциклы,машины,груша,есть 5 д капсула,аэрохоккей,баскетбол,теннис),на улице дартс,пинбол и собственно гольф для профи,бары при бассейнах на море,в тренажерном зале,в холлах.Есть динопарк мы туда ходили –прикольно,для малявок особенно,можно покататься.Шикарная детская страна,комнатой её не назовешь,регистрируешь ребенка,ему дают паспорт,бейджик оранжевый(для ухода с родителями) или зеленый(для тех кто может сам уходить),принимают и отдают только через комп.Значит там:маленькие до 4,постарше до 8,старшенькие до 12,как в саду группы,есть свои туалетные комнаты очень хорошие,кинотеатр с 3 залами(русский,немецкий и турецкий),игровой лабиринт бооооольшоой,игровая комната (карусель,аэрохоккей, качельки,автоматы,паровозики и т.д.),есть комната отдыха для малявок с кроватками,пеленальные столы.На улице своя сцена для анимацией,игровая площадка застеленная ковровым мягким покрытием,а там качельки,горки,лазелки,есть еще участок с большими горками.Впечатлений масса, все передать, пожалуй, не реально.Ну, очень хороший,шикарный отель,ЗАЦЕПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!Если есть какие-то вопросы отвечу!!!!!!!!!!!!!!Всем шикарного отдыха,удачи!!!!!!!!!!!!

P.S.Хотелось бы добавить,в детской стране есть свой ресторан(шведский стол) и пожеланию ребенок может ходить с воспитателями туда ,еще при регистрации у вас спросят особенности,болезни вашего ребенка,что ест,на что аллергия,кстати работает максилэнд с 9 до 22 ч без перерыва(там же предоставляют на прокат коляски).,в ресторане ,если ты кушаешь на улице и тебе прохладно дают пледы,а во время дождя при выходе из отеля предоставляют зонты.На пляже имеется детский городок со всеми песочными наборами(лопатки,ведра,формочки), а еще во всех номерах на террасах и балконах есть полотенце сушители ,где можно посушить мелкие вещи.На самом деле много мелочей ,которые вспоминаются позже,поэтому если есть какие-то мелкие бытовые вопросы,спрашивайте отвечу.фото и видео добавлю постепенно.

общественный wc полотенца

фризона

Раковина общественный wc

Krasimira оценила сервисы

Добавлено 18.03.14 19:25 (8 126 символов в тексте)

20:18 19.03.14

Спасибо от души, за отзыв))) если можно фото выложите)))

18:08 20.03.14

Уважаемая Krasimira,

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв и подробное описание услуг, которое наверняка пригодится нашим будущим гостям при выборе отеля.
Приятно осознавать, что Вы и ваша семья смогли в полний мере насладиться предлагаемыми услугами, будь то спа, рестораны либо детский клуб.
Двери отеля Maxx Royal Golf & Spa с его уникальным, совершенно новым подходом к отдыху и гостиничному делу, всегда открыты для Вас, чтобы наполниь Ваш отпуск яркими и незабываемыми событиями.

С надеждой на скорую встречу и уважением,

Ассистент Менеджера CRM
Наталья Косухина

16:40 21.03.14

Я обязательно выложу фото,к сожалению,просто времени не хватает.

22:04 22.03.14

Спасибо за фото, решила ехать в Макс )))

22:09 22.03.14

Вопрос, если можно. Что это за столы , где взрослые сидят выше, а ребенок ниже те как будто стол маленький придвинут? Идея отличная, это вообще где находиться?

22:05 23.03.14

Это приставные столики для деток,детский зал в основном ресторане прям при входе,очень удобно,а еще там телевизоры,где детки смотрят мультики.

21:16 09.05.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в номере межкомнатные двери?

12:23 12.05.14

Добрый день,Елена! Наш номер был фэмили и состоял из двух отдельных номеров соединенных общим коридорчиком ,там есть фото где указана 2 номера номеров.

Все отзывы Krasimira (3)