Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхала с 7-14 июня 2008. Отель мне понравился. Чисто...

Отдыхала с 7-14 июня 2008. Отель мне понравился. Чисто, номер убирают ежедневно, бельё тоже ежедневно меняют. Еда(завтракали в Пальме,ужинали в Хистрии 4*) очень даже нормальная, всё съедобно. На завтрак ячница, бекон жаренный,мюсли всякие,йогурты разных видов, фрукты,соки,кофе, нарезки сырные,мясные,колбаса.,всевозможные джемы. Ужин-отлично!Я за неделю не успела все блюда перепробывать, такое разнообразие.

Территория туристического комплекса, где находиться гостиница, ухоженная, чистая. Всюду лаванда-такой аромат.Ёжики не боясь бегают.

Минусы: иностранные туристы из стран Шенгена, пьющие и орущие под окнами, видимо считающие что раз они не спят, то и никому не надо спать. Секьюрити, хоть и присутсвуют на территории в достатке, повлиять и угомонить бушующих иностранцев особенно не пытаются. И ещё минус очень слабая анимация(какой то кружок самодеятельности). Кто был с детьми- дети откровенно скучали.

Ёще многие считают минусом пляж, он галечный и каменистый. Я, например, почитав отклики, предусмотрительно взяла с собой спец. тапки для купания. Такими тапками можно обзавестись и на месте по приезду.

Добавлено 15.07.08 00:29 (1 127 символов в тексте)