марте 2014
04.03.14 - 14.03.14

3.7

Хороший отель, чистый, с огороженной террриторией, очень...

Хороший отель, чистый, с огороженной террриторией, очень подходит для отдыха с маленькими детьми. По вечерам довольно тихо, нет шумных и пьяных компаний. Единственный минус - выспаться, о чем мы мечтали, потому как дома с бабушками остался маленький ребенок, не удалось ни в одну ночь. Отель стоит посреди деревни, очень слышно непрерывное гудение поезда и вопли петуха...Он начинал побудку в темноте диким криком в 4 утра и прекращал после 6, когда голос его становился совершенно хриплым. Беруши не помогают.

В отеле мы не питались, хотели покушать на завтрак йогурты, но их никогда не было. Персонал говорит - нет молока( Кушали на пляже в шейке у Мексики, суперпозитивного и доброжелательного парня. В большом ассортименте морепродукты, вкуснейшая акула, барракуда и краб в тандыре...

Цены на питание - фреши 90-100 рупий, пиво Кингфишер в шейке - 80, в магазине - 60; тарелка средних креветок (штук 15) - 500; акулу небольшую в первый день Мексико продал нам за 850. Большая акула, которая не помещалась в тарелку (вдвоем осилисить ее непросто), стоила 1 300. Краб в зависимости от размеров - хороший 1 800, ну очень вкусный, мы вдвоем наедались. По нашим наблюдениям, Мексика в первый день, чтобы завлечь к себе клиентов в качестве постоянных дает скидку, потом торговля с ним практически не приносила результатов))) Все свежее, обслуживание быстрое и качественное, особенно нас впечатлил мистер Бизи - всегда счастлив и искренне рад видеть каждого!

Ароссим - это деревня, купить там практически нечего. Т.к. мы были в Индии не в первый раз, взяли у Мимино такси и поехали на рынок в Мапсу (он работает каждый день, мы ездили в среду, народу было немного, только индусы). На рынке купили специи, фрукты, одежку для ребятишек хлопковую нормального качества, пару футболок для мужа.

В Мапсе зашли в аптеку, поскольку в Ароссиме аптеки нет. Больше по магазинам не ходили, только ездили на экскурсию в экокоттедж в джунглях. Поездку муж забронировал заранее по Инету.

Про экскурсиии. Во время нашего посещения по пляжу, как в Калангуте, никто не ходил, рекламки не носил, никуда поехать не предлагал, поэтому лучше подумать про экскурсии дома заранее.

Конечно, при сравнении севера и юга Гоа можно сделать вывод, что пляжный отдых на юге гораздо лучше. Пляж намного чище, индусов нет, движения транспорта на улицах мало, реально отдыхать с детьми, в т.ч. и с маленькими.

Ресепшн

Мексико

Дэвид с крабами)

Мистер Бизи!!!!!!!!!!!!!!!

Акулка!!!!!большая)

Краб!

Бассейн

Добавлено 19.03.14 06:22 (2 382 символов в тексте)