Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2014
09.03.14 - 18.03.14

Отличный отдых для всех

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 9 марта по 18 втроем - я, муж, сынишка. Все очень понравилось, хотя были небольшие недостатки, но недостатки есть везде и у всех. Номер Clab просторный, балкончик, вид во двор на бассейн, недостаток - голый,холодный пол в номере. Персонал вежливый и услужливый - общались на русском и анл. Территория среднего размера и очень зеленая, цветущая и ухоженная. Туалеты везде и на пляже и в отеле чистенькие и без неприятного запаха, просто есть туристы-свиньи. Пляж оборудованный. Заход в море очень мелкий, чтоб полностью окунуться надо пройти метров 15 и здесь понадобится обувь(особенно детишкам, чтоб не пораниться на полосе коралловых рифов, я купалась в тапочках, а муж босиком. Питание отменное и не однообразное, как пишут некоторые товарищи, тут тебе и курица, и говядина, и морепродукты(очень вкусненькие кальмары в кляре!), фрукты разные и пироженки с тортами, мороженное. Единственный недостаток - часто пересоливали блюда. Сынишка наконец-то наелся картохи-фри и пиццы. С детьми занимаются аниматоры, каждый вечер в 21.00 детская дискотека, а потом представления-развлеченья и для взрослых. Спасибо все понравилось.

Добавлено 19.03.14 19:16 (1 167 символов в тексте)

14:08 22.03.14

Уважаемая Mrs. Natali!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для отдыха и особенно за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Нам очень важно Ваше мнение!
Все Ваши замечания по поводу питания были переданы лично шеф повару и приняты во внимание.
Хотелось бы напомнить, что ежедневно работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросов.
Будем рады если Вы приедете к нам снова!
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort.