АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Парой в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасный пляжный отдых-все включено!

Один из самых популярных отелей на острове Корфу. Grecotel daphnila bay 4* располагается на частном полуострове Коммено в комплексе отелей Grecotel Eva palace 5* и Grecotel Corfu imperial 5*.

Территория.

Отель супер зелёный, просто утопает в рощах, пальмах, деревцах. Отель построен на склоне, территория плавно спускается в морю, лично мне этот спуск не доставил неудобств. Основная дорожка бетонная по которой все идут к пляжу, ступенек нет, что не доставляет неудобств, например мамам с детками в колясках.

Корпуса.

Основное здание наверху с главным рестораном, талассо центром. В этом здании номера стандартные.

И есть бунгало по обе стороны от дорожки к пляжу. Если смотрим на море, то слева обычные бунгало, а справа семейные двухкомнатные бунгало разных типов, где -то комнаты разделены санузлом, где-то смежные и санузел скраю как бы. Разделительная дверь между комнатами есть!

Бунгало симпанитные, в стиле греческой деревни. Вид из них на море может открываться только у верхних бунгало, которые ближе у основному зданию, но вы будете чуть дольше идти до пляжа, не 1минуту, а 3минуты)))

Питание

Супер разнообразное, ресторан на обед есть на пляже, чтобы не ходить наверх в основное здание, но можно и подняться там тоже все работает на обед и выбор побольше.

На ужины каждый вечер меняются тематические кулинарные вечера, есть вечер морепродуктов с креветками королевскими)) напитки приличные, местного производства. Но для ценителей вина, можно заказать бутылку вина на ужин при желании.

Приятный нюанс!

Один раз в течение отдыха можно зарезервировать ресторан для ужина в соседних Грекотелях 5* -советую. Эта программа называется "дайн эраунд". Очень вкусно все.

Вообще во всех грекотелях есть уголок с органическими эко продуктами с Крита, с собственной фермы сети отелей Гркотель "Агреко" - после питания в течение недели такой едой чувствуешь себя как-то легко!))

Пляж.

Пологий заход, все хорошо прогревается. Для детишек супер! По все включено еще на плаже бесплатно немоторизованные виды спорта- это каное, катамараны, каяки. Лежали и зонты тоже бесплатно!

Для детей

Детский клуб с русскоговорящий воспитателями и занятиями тематическими, они греческий язык изучают, другие рисуют , все детки под присмотром.

Неплохой талассо центр, процедуры стоят денег, от 50 евро. Кому нужно, можно воспользоваться.

Рядом с территорией отеля есть пара кафе и все. Лучше ездить до города Керкира, минут 15-20 и вы в красивейшей столице острова.

Рекомендую отель и семьям с детьми, и пары тоже найдут там для себя романтика.

Я в отель еще обязательно вернусь.

TUI - Виктория оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.03.14 01:25 (2 601 символов в тексте)

10:13 23.04.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в середине июля очень жарко там? Как вообще работают кондиционеры?
Спасибо.

11:24 23.04.14

Добрый день, Валентина! Так как Корфу северный остров очень жарко там не бывает. Климат Корфу мягкий субтропический, средиземноморский. Средняя температура летом +30 °C, Кондиционеры в отеле работают хорошо.

12:34 23.04.14

Спасибо большое, Виктория! Климат что-то вреде Кемера? Так же влажно? И ещё вопрос такого плана. Главный корпус, вид на сад - нет ли дороги поблизости и, соответственно, проезжающего транспорта?

16:41 23.04.14

Валентина, большой влажности нет, дорога только ведет к отелю.

12:53 25.04.14

Виктория, большое спасибо за информацию! А по поводу реновации что известно?

13:31 25.04.14

Валентина, реновации номеров в этом году не было, рекомендуем брать номера BUNGALOW FAMILY или Bungalow Side Sea View, благодаря нашим хорошим отношениям с отелем, со своей стороны может Вам гарантировать достойное размещение.

15:47 25.04.14

Большое спасибо!

16:02 25.04.14

Скажите пожалуйста, что за номера Standard Mountain View? Можно ли в них достойно отдыхать? как Вы понимаете - вопрос цены!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация