Регистрация: 20.03.14
марте 2014
08.03.14 - 18.03.14

3.3

Хорошее расположение отеля

Отдыхали в этом отеле с ребенком 1 год с 8 по 18 марта. Приехали в отель в 22 часа, заселили очень быстро. Номер на 2 этаже или 1 как они пишут. Номер 111. Окна выходят прямо на дорогу. Честно говоря шумновато. Но номер не стали менять. С первого взгляда номер чистый аккуратный, но когда присмотришься видно что отель староват. Немного все пошерканое. В ванной все как-то болтается.. Сама ванна из очень мягкого материала, когда встает такое ощущение что проваливаешься. Воду сначала нужно спустить минут 5 чтобы температура воды была комфортная для мытья-а так прохладно очень. Вода из ванной стекает очень плохо. Тоже самое в раковине на кухне. Минус для нас - негде сушить вещи, балконы в отеле не предусмотрены, сушилок напольных нет, а леска в ванной натянутая не поможет высушить одежду, тк там постоянно влажно.приходилось каждый раз вещи сушить в стиральное машине на режиме сушка и развешивать по всему номеру... Уборка номера каждый день, но уборка поверхностная. Полы точно не мыли, пыль везде.. Полотенца то для ног не положат, то для рук..в последние дни лопнула лампа в прикроватной лампе да так что не работала ни одна розетка - пришлось вызвать электрика. К слову, переходник для зарядки есть в номере.

Кондиционер направлен прямо на кровать. Боялись что продует ребенка, но все обошлось.

Персонал дружелюбный. На ресепшн всегда есть русскоговорящий администратор.

Завтраки так себе на Троечку. Вообще мы не придирчивые. Много где бывали и кушали завтраки в 3 звездочных и 5 звездочных отелях, но тут что-то совсем неочень...а если еще на завтрак в 8 утра приходишь, то не хватает ни тарелок ни чашек...

Интернет в отеле нам показался очень дорогим, поэтому им там и не пользовались. В основном ходили в Старбакс и там бесплатно использовали - скорость норм, по скайпу без видео болтали.

У отеля одно большое преимущество - расположение!! 5 минут до Марина Молл, 5 Минут до метро.. 15 минут до пляжа. Реально засекали время, притом что мы с маленьким ребенком и с коляской- совершенно не напрягало пешком идти до пляжа. От отеля ходит бесплатный автобус в 9.30 до пляжа, обратно в 16.00. Но автобус маленький и мы видели, что только русские на нем ездили)))

Супермаркет понравился больше всего Waitrose в Марине Молл - даже показалось, что дешевле чем другие. В магазине есть все, что нужно. Единственное, нигде поблизости не могли найти пляжный зонтик поэтому купили в самом отеле за 50 дирхам. Без зонтика с детьми на пляже делать нечего.

В общем, ставлю 4 отелю только из-за расположения.

Добавлено 20.03.14 15:59 (2 520 символов в тексте)

22:04 21.03.14

Алена, здравствуйте!
Спасибо за отзыв, полезно.
Скажите, пожалуйста, на пляж идти по какому мосту? Справа или слева от отеля, если смотреть на канал?
Пляж рядом с каким отелем?
Куда смотрят окна из номеров отеля? Теневая сторона какая? На бассейн или противоположная сторона?
Заранее спасибо. Алла

05:05 22.03.14

Алена, и в котором часу надо приходить на завтраки?

13:33 23.03.14

Здравствуйте, а в номерах есть балконы?

19:51 25.03.14

Алла, здравствуйте!
Нам нравилось ходить по мосту, который справа от отеля, по дороге к метро.
На пляж выходишь между отелями Риц Карлтон и Ле Меридиан. Там сразу по пути на пляже будут переодевалки.
Окна выходят на 4 стороны - у нас лично 111 номер выходил прямо на дорогу Шейх Зейд роуд. Теневая получается та сторона, которая сморит на метро как раз таки. Остальные 2 - солнечные. Наша сторона - утром солнце.. Остальные днем и вечером соответственно.

19:53 25.03.14

Владислав, добрый вечер!
Мы приходили где-то в районе 7.30 - народу было не так много, как после 8!

Елена!
Балконов нет в отеле!большой минус - потому как негде сушить одежду.

13:19 15.04.14

Нам понравился отель... Не могу сказать, что 4 звезды, конечно. Троечка. Но зато месторасположение какое! Когда вселились мне не нравилось всё в номере. Мало места. Тесно. Неудобно. Неуютно. Но к вечеру я освоилась ))
Что касается сушилки для белья - всё, что меня не устраивало, я говорила горничной и это тут же появлялось. Я утюг меняла целых 3 раза за день (протекал). Сушилку напольную нам принесли. Полотенца - да сколько угодно!
Понравились завтраки. Очень. На любой вкус. Омлет с грибами и помидорками - рекомендую ;)
Администратор Дарья - очень милая и приятная девушка. Отзывчая, участливая.
До этого останавливались в отеле Auris Metro Central Apartment - русскоговорящая администратор (имени не помню) неприятная особа. Лишний раз не взглянет на Вас...

Все отзывы Алена (2)